Домой Клуб Милан Гаттузо считает, что «Милану» нужно инвестировать в игроков

Гаттузо считает, что «Милану» нужно инвестировать в игроков

6

gattusoЭкс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо уверен, что его бывший клуб сможет добиться успеха, лишь вложив деньги в хороших игроков. По словам Гаттузо, в его время команда выигрывала трофеи, так как имела в своем составе высококлассных футболистов.

«Для того чтобы выиграть Лигу чемпионов, команде необходимы чемпионы. В те времена мы могли позволить себе иметь на скамейке запасных таких футболистов, как Стам, Руй Кошта, Костакурта или Индзаги… У нас был состав из 22-23 футболистов топ-уровня. Так что «Милану» нужно инвестировать в игроков, что снова конкурировать с лучшими клубами Европы.

Италии нужны новые стадионы и большие личности наподобие Берлускони, Моратти или Аньелли, которые будут вкладывать большие деньги в футбол», — приводит слова Гаттузо Bernabeu Digital.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен на все 100 с его словами. Даже хороший тренер глобально не изменит наше положение. Да, возможно с хорошим тренером мы зацепились бы за еврокубки, но мы не смогли бы навязать борьбу другим клубам за скудетто и не смогли бы добиться высоких результатов в европе. Но увы на данный момент, у нас нету ни тренера, ни хороших исполнителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: