Домой Игроки Милана Гаттузо поддерживает приглашение Анчелотти в «Милан»

Гаттузо поддерживает приглашение Анчелотти в «Милан»

0

gennaro_gattusoЭкс-полузащитник «Милана» рассказал об Анчелотти, «Ювентусе» и поездке в Россию.

«Я думаю, что впереди «Милан» ожидают крайне сложные времена. Но я знаю норов Адриано Галлиани и его стремление к результату. Я уверен, что он добьется сильного прогресса в следующем сезоне.

Приглашение Карло Анчелотти в «Милан», безусловно, встряхнуло бы команду. Считаю, что это именно тот тренер, который способен вернуть клубу былое величие.

Но даже если Анчелотти не будет, я уверен, что Сильвио Берлускони в состоянии пригласить на пост наставника клуба тренера, который будет давать результат – сейчас это самое важно, что сразу должна показать команда.

Конечно, как итальянец, я надеюсь, «Ювентус» выиграет Лигу чемпионов. Хотя и победить такую сильную «Барселону» будет безумно трудно. Должен отдать должное Массимилиано Аллегри и команде за великолепную еврокубковую кампанию. Если «Юве» будет сопутствовать удача, может произойти нечто неожиданное.

Поездка в Россию связана с получением новой информации, нет никакой конкретики. Есть только болтовня. Мне было интересно узнать, как работают в России. Я не встречался с руководителями «Анжи», — приводит слова Гаттузо Sky Sport Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: