Домой Клуб Милан Гаттузо: «Милан в кризисе, как и весь итальянский футбол»

Гаттузо: «Милан в кризисе, как и весь итальянский футбол»

0

gattusoЭкс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо в интервью News.am подчеркнул, что его бывшему клубу нужны новые инвесторы. Также он в очередной раз заявил о своем желании продолжить тренерскую карьеру. Напомним, что итальянец посетил Армению для участия в товарищеском матче, посвященном 60-летию прославленного ветерана ереванского «Арарата» и сборной СССР Хорена Оганесяна.

«Надо понимать, что «Милан» 25 лет лидировал в мире футбола. Поэтому болельщики должны спокойно относиться к периоду кризиса. Берлускони многое сделал для этого клуба, сейчас нужно понимать, что прошло много лет, он тоже имеет право сделать шаг назад. Следует ожидать, что будут инвесторы, которые придут на помощь «Милану». Можно сказать, что не только «Милан», но и весь итальянский футбол в кризисе.

Я 2,5 года назад стал футбольным тренером и хочу продолжать эту работу. Я особенно не тороплюсь, но сейчас я в поисках хорошей команды, в которой продолжу свою карьеру», — цитирует Гаттузо армянский интернет-портал News.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: