Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что зимние трансферы для «Милана» окончены

Галлиани заявил, что зимние трансферы для «Милана» окончены

10

Juventus-Milan trofeo TimВице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил о том, что клуб больше не будет приобретать игроков до закрытия трансферного окна.

«Джампаоло Паццини останется в команде. Что касается Пабло Армеро, то мы договорились с «Дженоа», но на данный момент игрок не согласен на переезд. Лука Антонелли не является частью этой сделки.

Наши входящие трансферы завершены. Ньянг — игрок «Милана», он в аренде в «Дженоа» до конца сезона. Эсекиэль Муньос не перейдет в «Милан», – сказал Галлиани.

Напомним, в это трансферное окно «россонери» арендовали у «Атлетико» Алессио Черчи, у «Спартака» – Сальваторе Боккетти, а у «Ромы» – Маттиа Дестро.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Галл слил бы ты Дзака МЕКСЕСА ЭСЬЕНА агацци зачем они нужны.Лучшее 10 тысяч евро в год Гори платить и взять его в качестве третьего Кипера чем 1 млн евро не сыгравшему ни одной минуты агацци.вместо этих 5 мудаков нужно было 5 перспективных молодых из молодежки круто было бы.Если бы приуспели молодые хотя бы один вырастили

  2. Adel Taarabt

    куда еще косту то? нужно центрального полузащитника, инсайдов уже хоть жопой жуй, после того как Черчи назад отправим можно и Косту купить. Я кстати о Косте говорил еще три года назад когда его цена была 4-6 млн евро.

    Pippo4682
    как не крути, а Мексес сей час один из лучших защитников, его можно продавать лишь купив игрока выше классом. По остальным абсолютно согласен. Зарплаты зашкаливают: Дзак 1млн, Агацци 1,4млн, Эссьен 4,5млн и все это за то что они даже не играют толком.

  3. Pippo4682
    Дело не в том что Милан их не хочет сливать, а в том что они никуда уходить не собираются. Их и в Милане неплохо кормят, нахера козе баян ?
    А насчёт Мексеса ты зря. Для меня он вообще игрок основы. Только башню сносит иногда, но с этим уже ничего не поделаешь. Если бы меня 90 минут по ногам лупили, я бы тоже иногда зверел…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: