Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что прогресса в переговорах по Романьоли пока не наблюдается

Галлиани заявил, что прогресса в переговорах по Романьоли пока не наблюдается

11

galliani1Бытует мнение, что приобретение Мохамеда Салаха и Эдина Джеко вынудит «Рому» снизить собственные финансовые запросы и все-таки продать защитника Алессио Романьоли в «Милан» за предлагаемые «россонери» 25 миллионов евро.

Впрочем, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что прогресс в переговорах на предмет трансфера перспективного игрока обороны отсутствует.

«Что нового по Романьоли? Увы, ничего», — утверждает функционер.

Минувший сезон Алессио, напомним, отыграл в составе «Сампдории» на правах аренды.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука , да оставь ты в покое этого распиаренного Романьоли !!!!!!!!!!!!!! Нам надо центр поля усиливать , связать линии между собой , а оно ищет где чего подороже — козёл , деньги не может отмыть !!! Витселя сука давай , лысый пердун .

  2. Бля сука, в рот етить. Какие Романьоли, Мальдини и Несты нужны. Состав ужасный, дилетанты одни. С таким составом все кому не лень из топ клубов нас ебать будут. Позорище а не игра на ауди кап. Я аухел после этого турнира 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

  3. Монто хонда ночерино дзакардо матри черчи аггаци..этих людей просто в шею гнать надо..з..ебали уже..Витселя и топ Цз взять..а не романьоли нахрен..28 мл за этого неизвестно кого!Красная цена 15м!

  4. Ибру я лично не взял бы!лучше бы Игрока плейм под 10..хонда не достоин вообще ее носить!Витсель(поли) де йонг маури(бертолаччи)и Впереди их новый 10 с видинием игры хорошим пасов для наших напов!

  5. Романьоли нужен , как воздух. В центр купят игрока на флажке трансферного окна. Другое дело — играть с чистого листа новобранцу.
    Неужели все думают , что в МИЛАНЕ придурки работают? Они же видят, тренеру приходиться выкарабкиваться из предложенного состава -делать подготовку к сезону с чем есть в данный момент. Пытаться приготовить команду даже без игроков, спобных развить атаку через центр. Все видят — оборона в порядке,я не смеюсь, нужно усилить центр поля.
    От Б и Т пять голов ни вина обороны.
    имхо

  6. Андрей Ричмонд
    Серхио Рамос и все,мне кажется.
    В манере Мальдини только Лам играет, а по Несте разговор бессмыслен — это монумент игроку разрушителю голов. Вчера попытался завести речь о подкатах, и что? они вымирают в футболе, защитник прет в атаку и не подготовлен к обороне своих ворот в рамках правил. Интерес — атака,атака и атака.Многие тренеры 90-ых заявляют о том , что игроки не умеют обороняться!

  7. marco
    А мне кажется, что таковых сегодня НЕТ, поэтому и задал этот саркастический вопрос парнишке (какой привет, такой ответ)!
    Что касается защитников, то раньше можно было полагаться на двух крутых дефов, но сегодня футбол другой, условных Мальдини и Несту разорвут без общих КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЙ в обороне, поэтому и твержу бестолочам, что наши центр дефы довольно не плохого качества, нужен хороший бокс ту бокс, ну и конечно умелый тренер!
    Особенно тошнит читать голословные комментарии после двух прошедших матчей, клоуны заткните рты и немного подождите, наверное забыли что творилось при Индзаги…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: