Домой Клуб Милан Галлиани заговорил о переломном моменте

Галлиани заговорил о переломном моменте

10

gallianiСпортивный директор «Милана» Адриано Галлиани выразил мнение, что победа над «Сампдорией» в 16-м туре чемпионата Италии над «Сампдорией» может стать переломным моментом для команды в нынешнем сезоне. Сегодня, в последней встрече перед зимним перерывом, миланский клуб встретится в гостях с «Фрозиноне».

«Я ожидаю победного ухода на зимний перерыв. Верю, что победа в Генуе над «Сампдорией» будет переломным моментом нынешней кампании», – приводит Football Italia слова Галлиани.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. mara увидел как Черчи играет)) Ну а вообще о каком может идти речь переломном моменте, пока у нас играет кучка отмороженных недо игроков мы ничего не поменяется. Клубу нужны инвестиции и покупка 3-4 игроков топ класса которые будут играть а не ходить по полю. Также привлечение игроков(молодых) Италии, Доннарума на сегодняшний день это пример для молодежи к которому должны стремится молодые игроки и брать с него пример. История наших неудач началась еще с Леонардо, не надо было его убирать в свое время с администрации клуба и назначать тренером, пусть бы искал молодых и перспективных игроков в Бразилии, нет нужно было ставить тренером, потом вы помните что случилось. Смена поколений нужна не только в рядах игроков но и в администрации. Зря конечно еще зее убрали, вы все согласитесь игра была все было, но Гал и Берл, сделали свое решение по другому. Так что пока остается мечтать и надеется на лучшее.

  2. Milan Super Footbal Club , каких игроков на ваш взгляд нужно купить ? пофамильно и реально.
    У Милана достаточно квалифицированные футболисты , по крайне мере человек 10-15 есть , им надо просто объяснить в какую сторону бежать . Хватит уже этих покупок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: