Домой Клуб Милан Галлиани: «Я уверен, что вскоре наша игра улучшится»

Галлиани: «Я уверен, что вскоре наша игра улучшится»

5

mihajlovicВице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал перспективы Синиши Михайловича перед прессой и игроками первой команды.

«Синиша Михайлович прекрасно понимает, чего от него ждут. Он знает, как сделать так, чтобы его полюбили и болельщики, и футболисты. Сейчас его очень тепло приняли, и мы надеемся, что он покажет всем, каким превосходным тренером является.

Балотелли? Раньше его поведение было вызывающим. Сейчас он стал более зрел и опытен, мы ожидаем от него хорошей игры. У него есть все, чтобы показать, что он все еще очень хороший игрок.

Я уверен, что вскоре наша игра улучшится. Тренер ознакомился с возможностями игроков, и он найдет верное решение по составу нашей команды», — добавил вице-президент «россонери».

напомним, что после двух стартовых туров Серии А в активе у «Милана» 3 очка. Уже в следующем туре «россонери» сыграют в дерби с «Интером».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже не верю словам нашего руководства такого рода. Раньше хотелось в это верить и верилось. Сейчас — нет. Это не более, чем пустые слова, чтобы повесить лапшу на уши фанатам и их успокоить. Вы сначала покажите игру, а потому пиздите down

  2. Я сейчас вообще не по теме оставлю комм, еще раз посмотрел ролики про нашу легенду Кака’ и просто сердце кровью обливается! Как же он играл, какая скорость! Гол за сборную Бразили в ворота Аргентины, когда он протащил мяч с центра поля и еще тогда молодой Месси как не пытался его догнать, но оставался все дальше сзади и сзади… Эх, когда у нас опять появится такой как он???

  3. Как сказал один из комментаторов на предыдущем чемпионате мира «не знаю нашлось бы место Неймару хотя бы на скамейке запасных, если бы в Бразили были сейчас молодыми Кака, Роналдо, Рональдиньо, Ривалдо». И я с ним согласен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: