Домой Клуб Милан Галлиани: «Я разворошу это осиное гнездо на ближайшем собрании»

Галлиани: «Я разворошу это осиное гнездо на ближайшем собрании»

30

10403555_869648639744577_2713473500146828712_nВице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что по желанию «Ювентуса» не были показаны все возможные повторы момента с голом Карлоса Тевеса. Тевес забил гол на 14-й минуте, однако существует предположение, что аргентинец находился в офсайде.

«В отличии от других клубов Серии А, «Ювентус» производит и контролирует телекартинку со своих домашних матчей. Они явно приняли решение не повторять момент с передачей, которая привела к первому голу.

Я разворошу это осиное гнездо на ближайшем собрании и буду добиваться, чтобы лига сама делала трансляцию, не позволяя клубам вмешиваться в процесс. Я буду бороться с тем фактом, что «Ювентусу» разрешено показывать то, что им выгодно», — приводит слова Галлиани Corriere della Sera.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Как бы был(я за) или как бы не был этот офсайд нужно все это руководством чемпионата применять надоедает уже Юве арбитр помогает Юве не показывает номально камеру . когда рукой сыграл Эссьен сразу показали а когда офсайд ну нахрен они ж заплатили
    Вооще с этим уже нужно кончать и быстро поддерживаю Галла за это потому что Юве конкретно раскудахтались. Насчет счета то справедлив черные обосрали всю игру и проиграли лишь по глупости

  2. На счет того, что Юве играл лучше — не спорю. Но кто говорит, что нет Оф-сайда — Раскройте глаза. От Дзакардо в кругу, даже если провести под углом линию — Тевез все равно полнастью за ней. И Антонелли с Палетой оставили его специально — думали, что орбитр не слепой. Даже лопез руку поднимал перед ударом. 2-ой гол, также мяч в руку попал но судья нихера не свистнул. А потом Милан сдох.

  3. Да не позорьте себя. Там реально нет оффсайда и в помине, не делайте себя быдлом, нужно поле показывать игру.
    Кто занимался черчением, строительноством, или хотя слышал об этом, поймет, что Дзаккардо был дальше, и причем почти на метр. Да этому бля в школе даже учат.

  4. Очевидно же, что офсайда не было. Даже на этой размытой фотке видна «разметка» поля на параллельные полосы. И нога защитника явно дальше ноги Тевеса. Разве что его левая рука была в офсайде, но рука — не игровая часть тела, в таких случаях офсайд не фиксируется.

    А по поводу ракурса и перспективы — это в начальных классах рассказывают, если кто не знал. Почему железнодорожные пути на горизонте сходятся, к примеру. Я уж не говорю о том, что камера тут явно не ровно стоит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: