Домой Трансферы Милана Галлиани встретился с Райолой по поводу возможного трансфера Ибрагимовича

Галлиани встретился с Райолой по поводу возможного трансфера Ибрагимовича

12

zlatan-ibrahimovicРуководство «Милана» всерьез рассчитывает вернуть нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича в летнее трансферное окно, утверждает Sky Sport.

По информации источника, вице-президент красно-черных Адриано Галлиани встречался на днях с агентом шведа Мино Райолой и обсуждал возможность сделки. Самым сложным моментом является финансовый аспект: в случае перехода 33-летний форвард должен будет согласиться на более чем двукратное снижение заработной платы.

Отметим, что действующий контракт футболиста с парижским клубом рассчитан еще на один сезон. В этом сезоне Ибрагимович провел в составе «ПСЖ» 35 матчей во всех турнирах и забил 28 голов.

Стоит ли возвращать Ибрагимовича?

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам надо командную игру строить , с его видением поля и пасом — это самое то . Но главное не строить игру вокруг одного Ибры , как это было с Аллегри и как построил Индзаги вокруг Менеза . Его характер , как раз будет пиздюлей раздавать лодырям . Но вот зарплата , да и клуб не в еврокубках — навряд ли пойдёт ! С каких делов он должен идти на понижение зарплаты , ради чего ? Не увидим мы его , а жаль , пригодился бы к месту .

  2. вот именно с какого ему идти на такое понижение то и в клуб который чуть ли не в серию Б может вылететь.да и не молодой он. я бы предпочел несколько молодых чем его одного.а тут щас купят мля и все-будут гнать,что остальные у нас в команде хорошие и бла бла и снова никого нормального не купят.в общем если не будет денег на то,чтобы поменять полкоманды на нормальных игроков и главное еще и тренера опытного — нет смысла его брать. нет смысла брать хоть месси хоть кого

  3. выскажу свое скромное мнение.
    33 это еще не возраст в милане мальдини и дольше играл.ибра канешно отбегает еще сезона 2-3 на уровне.его еще надо купить.
    но лично мне больше нравиться фалькао и как игрок и как человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: