Домой Трансферы Милана Галлиани: «Вопрос о переходе Балотелли был решен в один день»

Галлиани: «Вопрос о переходе Балотелли был решен в один день»

11

balotelli_mariod18dd18dd18dВ своем интервью для Gazzetta Dello Sport Галлиани не скупился на комплименты для итальянского нападающего.

«Балотелли всегда появляется вовремя и даже раньше. Он открывает ворота на тренировочной площадке.

Он приходит первым и уходит с тренировки последним. Я уже подумывают над тем, чтобы дать ему ключи от базы.

Вопрос о переходе Балотелли возник и был закрыт в один день. Мы не планировали этот трансфер заранее. Теперь все зависит от него самого. Кажется, он понял, что не должен потерять свой последний шанс», — рассказал Галлиани.

Напомним, что Марио Балотелли будет выступать за Милан на правах аренды до конца сезона.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. ну на безрыбье) в принципе игрок неплохой если сможет показывать свою лучшую игру. Но не нравится мне схема с которой мы играем.
    В данное время мне кажется нам надо или играть в три форварда, например Бало на острие, и Бакка и Адриано на флангах, или играть в одного форварда с вингерами, что в принципе одно и тоже практически, в центре в опорной зоне ставить или одного ДЙ, или в паре с Куцкой, который кстати оставил благоприятное впечатление для меня лично, ну и вперед ставить Витселя, ну а там Менез поправится. Схему надо подбирать под игроков, а так как у нас нет плеймекера, но есть вингеры, почему бы не попробовать поиграть с флангами. Бона все равно в основном бороздит левый фланг, а Сусо все уходит вправо. А мы стараемся ставить их под напами и они просто не могут там играть, не их это место, по-крайней мере сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: