Домой Клуб Милан Галлиани устроил разбор полетов

Галлиани устроил разбор полетов

10

adriano-gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани очень недоволен выступлениями команды в чемпионате Италии. Галлиани выказал своё недовольство, когда приехал на спортивную базу «россонери» и встретился с футболистами и тренерским штабом.

«Я не вижу никакой разницы после того, как потратил € 90 млн на новых футболистов. Где эти деньги? Я требую большего», — приводит слова Галлиани La Gazzetta dello Sport.

В выездном матче шестого тура национального первенства «Милан» проиграл на выезде «Дженоа» со счётом 0:1. Команда занимает в турнирной таблице 11-е место, заработав 9 очков.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не думаю что гал брал того кого лично он хотел,я думаю он брал то что ему миха говорил.так что тут не гала вина,а михи.хотя нужно Ещё время,по игре я вижу улучшения по сравнению с прошлым годом,но по прежнему нет должного уровня.

  2. Одно нормальное приобретение — Бакка ! ВСЁ !!! По крайней мере на данный момент , других пока вообще не видно . И он недоволен ? Возьми сука тренера нормального и не лезь в тренерскую работу , козёл сука лысый !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: