Домой Клуб Милан Галлиани: «У нас есть хорошая команда из 28 футболистов»

Галлиани: «У нас есть хорошая команда из 28 футболистов»

27

Галлиани: У нас есть хорошая команда из 28 футболистовВице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о составе команды.

«Мы знаем, что мы должны выигрывать в каждом матче, чтобы нагнать лидеров. Наша цель (зона Лиги чемпионов — прим. редакции) не изменилась.

У нас есть хорошая команда из 28 футболистов. Очень вероятно, к ним присоединится Кевин-Принс Боатенг.

Если мы кого-то продадим, то кто-то может пополнить состав, но у нас большая команда. Легко покупать футболистов, но сложнее всего – продавать их. Агенты звонят, предлагая своих игроков, но они не спрашивают о других игроках.

Не хочу строить никаких иллюзий. Я убежден, что у «Милана» есть серьезная команда», – сказал Галлиани в эфире Mediaset Premium.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Проблема наша не в количестве исполнителей, а в том, что мы уже третий год играем без основного состава. И виной тому высочайший травматизм. Откуда он берется? Я думаю, что просто есть люди, которые играют «спустя рукава», а есть те, которые пашут все матчи как проклятые, борятся за каждый мяч, идут в стыки за себя и за тех, кто не выкладывается! Вот они-то и ломаются в первую очередь.

    В команде нет боевого духа, нет лидеров. В свое время половина нынешней команды получила бы по мордам от Гаттузо, Мальдини да Амброзини в раздевалке. Их бы байкотировали, вынуждали свалить из клуба, или пахать как все. А сейчас эти люди спокойно получают ЗП и полируют лавку. Причем многие из них технически не плохие игроки, но они просто не миланисты.

    Я просто уверен, что в тренерский штаб необходимо взять кого-то из легнд! Того же Паоло Мальдини, с задачей мотивировать команду и вести селекцию. Это сейчас просто необходимо. Того Милана, под ногами которого «газоны горели» по всей Европе сейчас просто нет.

  2. Nikolay
    А разве не Галл пытается их пригласить высокой зарплатой ? И разве у нас Индзаги и Зеедорф не были в структуре клуба ? Боюсь и Мальдини постигнет таже участь , если он попытаеся что либо изменить . Галлиани не захочет отдавать полноту власти внутри команды , вот и берут тренеров зелёных и неопытных . Которые не требуют от руководства перемен , дали игрока ну и хрен с ним , пусть бегает , куда нибудь да втулю в игре . И пока при управлении находится этот лысый , хитрый лис , ни хрена у нас не будет , ни тренера опытного — реформатора , ни качественных игроков — чемпионов . down

  3. Честно прям откровенно таких игроков как Лопес, Хонда, Монто, Алекс, Мексес, Поли, Черчи, Ноче, Де Йонг я бы продал не задумываясь, на счет Шило, Абатэ не знаю, но при том что если на край взять лучше крайних защитников сильно бы не переживал!! Отмечу Алекс и Мексес попали в этот список исключительно по возрасту!!

  4. Галлиани уже за 70 лет, он физически не может работать так, как в в 40 лет, когда только пришел в Милан. За эти 30 лет команда видела всякое, но то что при Галлиани и Берле мы выиграли все что можно и благодаря этим людям в принципе большинство из нас влюбилось в Милан и стали его болельщиками — это однозначно.

    Однако возраст. Тут да именно поэтому, если он хочет сохранить преемственность, надо взять кого-то из легенд.

    Юра, при всем моем глубоком Уважении к Индзаги, я не могу сказать, что этот игрок — лидер, обладающий нужной харизмой. Откровенно говоря, даже в 40, он воспринимался как веселый мальчик с уникальным голевым чутьем. Вот с молодежью работать ему — самое то.

    Зеедорф — другое дело! Профессор!!! Но ему не дали поработать. Я думаю, что останься Зее у руля, сейчас нам всем было бы куда как повеселее, но это «если бы…»

    Мальдини боятся все. Даже Галл и Берл, потому-что популярность этого человека в Милане, его харизма и влияние сейчас даже повыше чем у них обоих.))

  5. Добавлю, что если хотим вернуть великий клуб, нужно менять структуру клуба, нужно свежее дыхание, люди думающие, молодые!! Я ни сколько не умоляю заслуг Берла и Галла но нужно двигаться дальше!! Нужны новые деньги и правильные трансферы!!

  6. Поступили с Зеедорфом по гнидосски , Индзаги попросили любезно уйти , не хочу чтобы Мальдини так же пристыдили . После чистки сверху , только так и не как иначе . Время покажет , но мне кажется что при Галлиани , Паоло не придёт к нам . Он в Америке вроде футболом отвлёкся , посмотрим .

  7. Andrey Richmond в общем очень даже, но мне кажется Ньянг вряд ли справится с задачей полузащитника, вот если бы в центр Куцку и к нему кого то ещё сильного такого же мощного но при этом способного подключиться к атаке! А по краям Бона и Менез, ведь Менез по идее крайний и думающий игрок так же как и Бона, и у Менеза уверен нет таких проблем с обработкой мяча и решениями как у корявого Черчи!! А Ньянга я все таки вижу как напа со скамьи!!

  8. В матче против Карпи у нас развалилась связка Антонелли-Бонавентура на левом фланге, а оттуда раньше приходило много угроз. Бонавентура не чувствуя поддержки стал смещаться в насыщенный центр. Когда де Шильо стал ходить вперед, стало поинтереснее, поскольку на фланг стали оттягиваться беки Карпи, но де Шильо — это не Антонелли на левом фланге.

    Для схемы с двумя опорниками мы играли правильно, другое дело, что с учетом не очень качественной игры Карпи в атаке, можно было перейти на схему с одним опорником и собрать группу атаки в 5 человек с двумя крайними беками на бровках.

  9. вы матч смотрели-слышали.что комментатор сказал про слова Мальдини. мол гал них не смыслит в игроках конкретно.менеджер супер,тока вот самих игроков берет дерьмовых.и это правда. в древние времена все было не так.а щас…да деньги,но половина вины за эту жопу лежит и на галле.

  10. В Милане с трансферами был порядок, когда были деньги, когда в команде был тренер Карло, кот. мог позволить себе поделать того или иного игрока на определённую позицию. Кроме того, когда в команде был Брайда, когда в команде за селекцию отвечал Леонардо, тогда гал был просто исполнителем, умел договориться о покупке того или иного , когда ему говорили, кого конкретно надо купить, но он сам сейчас морально устарел, как и физически.
    И полностью поддерживаю Николая. +100500 насчёт Зее и Пипо р в целом. Сейчас в команде очень мало игроков, которые соответствуют уровню лиги чемпионов… Об этом уже не раз много было сказано не только мной…

  11. Нужно менять в целом. Берл может оставаться (конечно не нас это решать), при условии, если будут деньги и наймет полностью новый персонал в управление командой, во всяком случае, того, что кассается спортивной составляющей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: