Домой Трансферы Милана Галлиани: «Только время покажет, ошиблись мы или нет»

Галлиани: «Только время покажет, ошиблись мы или нет»

7

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани высказал свою точку зрения на события, которые привели к срыву трансфера полузащитника «Монако» Джофрей Кондогбья.

«Вчера днем к половине второго мы достигли с «Монако» договоренности по трансферу Кондогбья. Они согласились продать его нам за 40 миллионов, переведенных двумя траншами – по 20 миллионов каждый.

В пятницу вечером мы договорились с Кондогбья по условиям контракта. В субботу и он, и его отец подтвердили свое согласие.

Однако после того, как мы обменялись документами, «Монако» изменил свою позицию. Или другой клуб предложил им больше денег.

Если мы не потратим 40 миллионов на Кондогбья и 35 – на Джексона, значит, у нас останутся 75 миллионов, которые мы сможем разумно потратить в оставшуюся часть трансферного окна. Только время покажет, ошиблись мы или нет», – сказал Галлиани.

А вот по мнению журналиста Джанлуки Ди Марцио трансфер полузащитника «Монако» Джоффрей Кондогбья в «Милан» сорвался из-за отца футболиста. Сделка была уже практически оформлена, красно-черные были готовы выложить за игрока 40 миллионов евро. Но в последний момент представители «Интера» напрямую вышли на отца 22-летнего француза и склонили чашу весов в свою пользу путем увеличения зарплаты до € 4,5 млн в год плюс бонусы. Таким образом, Кондогбья станет самым высокооплачиваемым футболистом в составе команды Роберто Манчини.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: