Домой Клуб Милан Галлиани: «Позиция Индзаги не вызывает сомнений»

Галлиани: «Позиция Индзаги не вызывает сомнений»

7

gallianiВице-президент «Милана» рассказал о доверительных отношениях с Индзаги, о прошедшем матче с «Чезеной» и о травмах игроков.

«Если в центре поля играют Поли — Де Йонг — Монтоливо, то мы добываем положительный результат. Они играли всего 3 раза за сезон. Позавчера, а также в матче с «Наполи, который мы выиграли 2:0 и против «Ромы» 0:0.

Очень важно, чтобы у нас было продолжение в победном результате. Победа в воскресенье была важна, но собираемся это повторить и в следующем туре.

Позиция Индзаги не вызывает сомнений. Травмы являются наибольшей проблемой для нас. У него есть контракт на следующий год, который никто не хочет разрывать. Результаты команды будут решать многое в этой ситуации. Очень трудно найти оптимальную игру, когда у тебя такое количество травмированных.

«Почему не играл Черчи в воскресенье? У нас есть достаточно исполнителей в атакующей линии, но я уверен, что Алессио будет полезен для команды уже в ближайшее время.

Пустой Сан Сиро? Я уверен, что болельщики вернуться на стадион, когда команда начнет показывать хорошие результаты. За все эти годы болельщики привыкли к победам. Ведь мы играли в 8 финалах Лиги Чемпионов, выиграли в 5 из них.

Много травм? Причины разные. И очень трудно что-то с этим сделать», — подытожил Галлиани.

Источник — http://vk.com/milannews

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да миланская публика самая избалованная, тем более цены высокие, а на дворе кризис как-никак. А такие бабки платить ради той скудной игры, что парни показывают, экономные итальянцы не будут… Разве, что на международной арене или дерби. Но все любят Милан, как своих детей, в этом я уверен!

  2. Ну что Галлиани как официальное лицо может сказать???) Только похвастаться бывшими хорошими результатами…
    Ясен пень болельщики недовольны, и хорошо, может быть, что хоть кто то пришёл…Я бы — не пришёл.
    За те деньги что стоит футбол на матчи Милана — можно неплохо отдохнуть в других местах))) Но…смотря какой Милан и как он и вообще с кем играет…)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: