Домой Трансферы Милана Галлиани отчитался за летние трансферы

Галлиани отчитался за летние трансферы

35

witselВице-президент «Милана» Адриано Галлиани признал, что его клубу было чрезвычайно трудно вести переговоры с «Зенитом» по трансферу полузащитника Акселя Витселя. Также он отпустил шпильку в адрес «Интера», намекнув, что не стоит торопиться с выводами относительно черно-синих лишь по нескольким матчам в августе.

«Мы вели переговоры по Витселю. Нам пришлось бы потратить более 25 миллионов евро, поэтому мы хотели взять его в аренду с необязательным правом выкупа, а это было невозможно. Это была долгая трансферная компания, «Милан» пополнило восемь новых игроков.

Мексес? Переговоры действительно шли, но до соглашения было очень далеко.

Балотелли? У Марио совершенно фантастическое отношение к делу, он кардинально изменился. Он первым приезжает на тренировки и последним покидает базу. Михайлович часто хочет, чтобы игроки вместе завтракали в 8.30 утра, так вот Марио всегда приходит раньше 8.00. Возможно, он действительно осознал, что это – его последний шансы. Уверен, он его не упустит. Если Марио продолжит в том же духе, то все будет в порядке.

«Интер»? Да, они купили много хороших игроков, но и расстались с несколькими значительными фигурами. Замечу лишь, что те, кому обычно отдают Скудетто в августе, очень редко действительно получают его в мае», – цитирует Football Italia Галлиани.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Интер то так… 6 очка на старте ни о чем не говорят В ИХ СЛУЧАЕ, именно в их случае! Потому как у себе дома еле-еле обыграли Аталанту, забив на последней минуте, а так бы 0:0 было бы. И Карпи еле обыграли, забив опять же в концовке с пенальти. У Интера в составе гораздо больше шлака, чем у нас, на мой взгляд!

  2. Да и вообще по сути в Сериале осталось всего 2 игрока со звездным именем — это Буффон, Тотти. Можно к ним попробовать приписать Клозе и Погба, но по звездности это далеко не уровень Буффона и Тотти. А ведь раньше в одном только составе Милана 11 звезд было, а сейчас во всем сериале — две!

  3. Andrey Richmond

    По звездности имен? Ла Лига — Месси, Неймар, Иньеста, Роналду, Бэйл, Серхио Рамос. АПЛ — Руни, Агуэро, Азар, Чех. Бундеслига — Ройс, Роббен, Мюллер, Рибери, Нойер, Гетце. При чем из этого списка есть люди, которые по звездности имен в разы выше, чем Тотти и Буффон!

  4. milan.new

    Если это супер состав из итальянцев, то где в таком случае — Индзаги, Тотти, Дель Пьеро, Пирло, Баджо, Мальдини, Каннаваро, Неста, Барези, Альбертини, Вьери, Гаттузо, Буффон и все остальные?

  5. у итальянцев нету молодых звёзд как например у Бельгии (братья Азар,Лукаку,Шадли,Де брюйне)

    Голландии (Мартинс Инди,,Депай,,Де врей,,.блинд,,Дост)

    Германии( Гётце,,Ройс,, дракслер,,Тер штеген,,Мюллер,,)

    Испании( Алькасер,,де хеа,,Асенсио,,мунир эль хаддади,,)

    у Италии есть
    ( Перин..романьоли..рунани..ну наверное скоро будут и калабриа с доннаруммой…))

  6. milan.new

    Эх, если бы составить сборную из всех итальянцев, которые когда-либо играли за сборную Италии… Ух, это космос! Индзаги я бы однозначно включил в ту сборную. Грубо говоря место для Индзаги сразу забронировал в нападении, а потом ему партнеров искал бы. Выбирал бы там Тотти, Дель Пьеро, Баджо, Вьери и так далее…

  7. milan.new

    Сейчас по сути и напов классических таких как Пиппо и бизон Вьери не осталось! Только по сути Лука Тони. Это да, отличный, классический нап. В свои годы чудеса творит, играя за так себе Верону

  8. marco unico

    Но больше всего игр он провел за Интер и больше всего голов забил за Интер и было это в период с 1999 по 2005, поэтому он мне ассоциируется исключительно с футболкой наших соседей по стадиону. Ну и в Италия образца ЧМ 2002. Правда тот судья СУЧАРА просто ПИДАРСКАЯ, так ГАНДОН засудил итальянцев, что, надеюсь, его угандошили потом. Вот же гандон тот судейка… стоит мне вспомнить его «судейство», так аж бешенство накрывает

  9. Дал красную Тотти за симуляцию, который не было, чистый гол не засчитали итальянцев… ну и его ЕБАЛО… Это отдельная песня. В общем тварь ебливая… А как потом другой олень засудил в 1/4 испанцев! Это же надо было так узкоглазых за их вонючие яйца тянуть на ЧМ 2002.

  10. Парни, включусь тоже в разговор про былые времена. Лучшие напы милана (именно Милана, без учёта того, как они выступали в других клубах): конечно же пиппо, Шева, Веа, Бобан, массаро. Ван Бастена не учитываю, так как это уже слишком далеко уйду в историю.

  11. И ещё, сравнивая нападающих итальянцев нынешних с теми монстарми, которые были в 94-2006 гг, а вспомните про щащиту, знаменитую итальянскую защиту, куда делись новое поколение Мальдини, Барези, Костакурта, пануччи (считаю, что это вообще лучшая линия защиты за всю историю Милана), неста, Каннаваро, ферара, дзамбротта, Торричелли, бенариво, тассоти, Матерацци… Нету больше тех непроходимых защитников… Сборная Италии как и клубы серии А сейчас в полном упадке…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: