Домой Трансферы Милана Галлиани: «Мы уже достаточно укрепились»

Галлиани: «Мы уже достаточно укрепились»

10

Juventus-Milan trofeo TimВице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что не стоит ожидать от его клуба каких-то новых трансферов этим летом.

«Думаю, работу по трансферам можно завершать сейчас, несмотря на то, что есть еще несколько неплохих вариантов.

Нам не нужны полузащитники или игроки на другие позиции. Мы уже достаточно укрепились.

Ибрагимович? Не думаю, что ПСЖ его отпустит. Но если они это сделают, мы попробуем его взять», — резюмировал Галлиани.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Кто нашел Эли в бразильских дебрях? Брайда! Тот, за заслугами которого Галл стал якобы менеджером но. 1! Жаль, что Арьедо уже не с нами. Не молод, но в разы лучше лысого. Я не понимаю, за что платят Сержиньо, который за 7 лет так и не откапал для нас золотого бразильца.
    Что касается трансфера Ибры, не понимаю над чем надсмехаться: над теми кто затеял эту авантюру, или над теми кто поддерживает ее. Даже если эта 34летняя одиночка потащит команду, он затмит способности других игроков, в том числе Бакку. + после его ухода опять с нуля придется все строить. 8 лет мы без пути развития, какой нах Ибра? Помните, Коке к нам сватали. За 15 лямов! После суперкубкового матча с Барсой его цена увеличилась дважды. Упускаем из рук нужных, а ищем тех, кто и с галлюцинагенами нормальному человеку в голову не придет. Избавиться от Берлускони нам поможет время, а вот Галла можно послать в 4 стороны. Верю в БэТу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: