Домой Трансферы Милана Галлиани: «Милан — это последний шанс для Балотелли»

Галлиани: «Милан — это последний шанс для Балотелли»

22

mario-balotelli1Вице-президент «Милана» прокомментировал возможный переход форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли.

«Мы ведем переговоры с «Ливерпулем» об аренде, но пока нет договоренности по зарплате. Мы хотим платить только часть, а другую — «Ливерпуль». Нам нужен Бало, потому что мы убеждены, что он понимает — это его последний шанс. Мы верим, что он понимает это», — цитирует слова Адриано Галлиани Football Italia.

Кроме того, руководитель «россонери» признался, что заполучить шведа Златана Ибрагимовича было бы очень сложно, а ПСЖ в итоге вряд ли куда-то отпустит звездного шведа. Также «Милан» еще надеется подписать полузащитника «Сампдории» Роберто Сориано, но существует вариант, при котором «клуб больше никого не подпишет».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть один есть а то я думал о худщем :mrgreen:
    мертвая тишина после матча болелы не унываем
    Пусть все беды и фиговое у нас уйдет с этим проигрышем !!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Пиздец! Что за сказка про последний шанс…?! Когда он к нам первый раз приходил, то тоже говорили, что это его последний шанс. Потом говорили, что Ливерпуль его последний шанс. Теперь опять Милан его последний шанс. Помимо того, что у нас команды на поле нет, так еще этот клоун возвращается. down down down

  3. azimut дружище я прочитал там твои коменты!!Я понимаю твои эмоци!! Так вот выслушай моё мнение!! Орать надо было ещё 4 года назад и не на игроков, а на наше ёбаное руководство, когда наши топовые игроки разлетались как горячие пирожки по другим клубам, а Галл только похвалялся какие он громкие сделки проворачивает!! Была развалена полностью основа команды!! Все ушли, все абсолютно!! А на их место покупали или брали одно ГМО!!! Так вот Балло, Фараон, Таарабт, Кака Лопес это единственные белы пятна в этом темном царстве за последние года!! Берл покрывал свои долги за счет клуба и про него забыл совсем!! Для нас для болельщиков клуб как наркотик, это ясно!! Так вот если ты болеешь за этот клуб всей душой и сердцем, для тебя другого нет!! И срать я хотел на Фиалок, Ювентус, Интер и прочее, для меня есть мой Милан!! Какой бы он не был! Знаешь есть хорошая поговорка, даже если весь мир против тебя, я буду стоять сзади и подавать патроны!!! Вы сейчас все хватаетесь за головы, ой как мы плохо играли!! Да че за бред!! Пока не было удаления мы прижали их к воротам, потом да конечно тяжело играть 10-ром!!! Это я так половину мыслей своих высказал!!

  4. azimut если ты помнишь даже в свои лучшие года Милан не всегда смотрелся достойно, как и любой клуб!! Я понимаю, мы все устали ждать новых побед и того Милана которого привыкли видеть! И я тоже, поверь, очень хочу!! Но надо уметь видеть лучшее!!

  5. Привет всем. Искренне рад возвращению Марио, azimut, я с тобой во многом разделяю точки зрения, но по поводу Балотелли — ты Юг, а я Север. Клоун, да и хрен с ним, мне лучше смотреть клоунаду, чем бросать взор в пустоту и туман. Не надо Марио что-то вставлять или пробовать ломать его, дайте ему быть самим собой, объективно он лучший нападающий итальянец.
    По поводу проигрыша. Печально; ни атаки, ни защиты,- вообще не увидел команды. Надеюсь и верю, что это единичный случай. Провожу параллель с прошлогодним 1 туром натянули Лацио 3 : 1 в итоге — мы 10, Лацио 3. Первый матч не показательный главное верить.

  6. Опубликовано 24-08-2015
    Галлиани: «Милан — это последний шанс для Балотелли»

    Опубликовано 10-10-2014
    Манчини: «Ливерпуль — последний шанс для Балотелли»

    Опубликовано 23-08-2014
    Райола: «Ливерпуль» — последний шанс для Балотелли

    Опубликовано 11-06-2014
    Роналдо считает, что предстоящий чемпионат мира — последний шанс для Балотелли

    Опубликовано 27-05-2014
    Пранделли считает, что предстоящий чемпионат мира может стать для Балотелли шансом всей жизни

    Вот нах*я наступать дважды на одни и те же грабли? Чувак немного играл у нас, потом забил на всё. В Ливере забил на всё сразу. И вдруг снова у нас заиграет. Ага, щаз.

    По хорошему Балотелли не помешало бы годик-другой попылить в каком-нибудь середняке без ЛЧ. Это ему вправило бы мозги.

    PS. Хотя — ой. Это же мы сейчас середняк без ЛЧ 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: