Домой Трансферы Милана Габриэль Палетта отправляется в аренду

Габриэль Палетта отправляется в аренду

21

палетта  Итальянская пресса утверждает , что защитник «Милана» покинул расположение команды в Миланелло.

Футболист на правах аренды отправиться в Бергамо , где по мнению журналистов , составит оборонительный дуэт с другим новичком La Dea   бразильцем Рафаэлем Толой.  Тренер «Аталанты»  Эдуардо Рэя заинтересован в новой паре защитников.

29-летний  Палетта и его агент несколько недель назад уже говорили о возможном уходе из стана красно-черных , упоминалась  и  команда из Бергамо.

Стоит напомнить , воспитанник аргентинского «Банфилда»  провел за  миланцев  14  матчей в прошлом сезоне , перейдя в ломбардийский клуб из «Пармы».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Миланский гранд активно интересуется баварцем Пьером-Эмилем Хойбьергом.

    Немецкий «Kicker» сообщил, что «Милан» обращался в «Баварию» по поводу возможной аренды датчанина. Половину минувшего сезона хавбек отыграл в немецком «Аугсбурге» на правах аренды.

    Мюнхенцы вернули себе Хойбьерга после того, как полузащитник провел в составе швабов 16 поединков, десять из них в стартовом составе. Пьер-Эмиль отметился двумя результативными выстрелами и тремя ассистами.

    Датчанину будет трудно пробиться в основу «Баварии» в связи с появлением в Мюнхене Артуро Видаля.

    «Аугсбург» тоже не против снова наладить сотрудничество с талантливым хавбеком.

  2. Парни. Разделите нашу радость — наша казахстанская «Астана» впервые в истории прошла в групповой раунд Лиги Чемпионов! До этого никто из наших команд не мог пройти. Теперь я могу и помечтать что когда нибудь к нам приедет наш великий «Милан»!

  3. Хотел бы видеть состав Милана таким!! Куртуа ( Доннарума), Абате (Шило), Антонелли (Калабрия), Хуммелс(Романьоли), Сильва(Эли), Де Йонг(Сонг), Родригес(Берта), Гётзе(Эриксон), Ибра(Бало), Бакка(Чичарито) и будет огонь!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: