Домой Фото Милана Фото Trofeo Tim 2015

Фото Trofeo Tim 2015

76

76 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что я могу сказать… До того, как Интер нам забил, мы по сравнению все с тем же Интером смотрелись хорошо. Радовало то, что игроки бились! Это то, о чем я уже не раз говорил. Но после пропущенного гола сыпаться начали. Бонавентура начудил с пасом, оборона начала трескаться. Под концовку нерадзурри могли спокойно сравнивать счет… Расслабились, или нас хватило только на 25 минут?! Пусть каждый сам ответит на этот вопрос…

  2. первая половина отлично. потом отдали инициативу и начались проблемы. так расслабляться в конце матча нельзя. романьоли спас,потмо наготом в оффсайде…пипец могло быть 3-2 в их пользу. очень понравился Эли сегодня. как я и надеялся ,кажется Миха стал вправлять мозги шилу-сегодня он был очень неплох. рад,что отличились оба новичка сегодня.остается адриано еще) вообще адриано сегодня играть не давали-на нем просто висели в наглую весь матч и валили.боня сегодня тоже заслуживает похвалу.в общем в плане игры оч много позитивного видно.и это уже на таких ранних стадиях.в общем надеемся и верим

  3. azimut я не говорю, что оборона сыграла безупречно, но я не думаю что расслабились или устали, надо найти именно ту пару которая будет рвать напов соперника!! Это всё поправимо!! Но многие игроки порадовали, которые до этого молчали!

  4. Sharik

    Приятные моменты были, не буду спорить. Но я останусь при своем мнении: либо расслабились, либо не хватило различных аспектов + это товарищеский турнир. А что найти основную пару защитников нужно, ты прав.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: