Домой Не футбольный Милан Фото дня — Синиша Михайлович в 1992 году

Фото дня — Синиша Михайлович в 1992 году

40

mihailovic

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Синиша выглядит как мужик, лапа нормальная! Но, тем не менее, верните Индзаги на пост главного тренера Милана. По крайней мере до тех пор, пока Анчи не придет. А если не придет, то Пиппо пусть тренирует до старости. Не хочу говорить, что он будет нашим Сэром Алексом Фергюсоном, потому что он будет нашим Индзаги! Пиппо не второй Фергюсон, а первый Индзаги! Пусть работает у нас тренером до старости, как Сэр Алекс. Думаю, еще переплюнет великого шотландца как тренер. Верю в Индзаги! Пиппо the best!!!

  2. azimut ты что серьёзно??? да индзаги был отличным игроком но тренер из него никакой ..ну может быть сможет молодёж тренеровать»’
    а если так то при зеедорфе у нас при том непонятном составе из константов..мунтари и эсьенов игра была по слаженнее …незнаю может это потому что у команды был лидер в лице Кака,,,
    а так ненужно сейчас гнать на синишу …только сезон начался…выводы надо делать в конце сезона….
    но все же можно было пригласить и клоппа на должность тренера …
    незнаю,посмотрим что из этого выйдет…если Михайлович сможет построить слаженную команду буду только рад

  3. milan.new

    Про Индзаги я на полном серьезе говорил и говорю! Пусть тренирует до старости, если только Анчи не придет. А так помощником пусть будет Анчи, пока Анчи будет тренировать. А когда Анчи уйдет, то Пиппо до старости. Зеедорфу огромный респект и спасибо за все, но вы серьезно? Тренер итальянского Милана, извините, сейчас будет грубо — негр? Негр — тренер Милана? Вы ебнулись с дуба? Зеедорф великий игрок и за все ему спасибо, но я не хочу, чтобы тренером Милана был негр, как бы он классно не тренировал! А Индзаги для меня лучший кандидат после Анчи. Остальные нет! Либо Анчи, либо Индзаги! Пиппо the best!!!

  4. P.S я не расист и нейтрально отношусь к чернокожим. Главное, чтобы человек хороший был. Но это при общении и в моей повседневной жизни я нормально отношусь к представителям черного цвета кожи, но при этом не хочу, чтобы тренером ИТАЛЬЯНСКОГО Милана был чернокожий! Игрок — пожалуйста, тренер — нет!

  5. azimut тебе не заебло про Инзаги в качестве тренера писать. Как тренер он 0. У него был год. 10 место. Миха со слобейшей по составу сампой выше пригнул. При Инзаги это было тупоголовое стадо, а не команда.
    FORZA MILAN без тренера Инзаги

  6. Не угадал, давай еще варинаты!)) Да и не помню я Франко Борези в начале существования этого сайта. Видел недавно пару раз чела вроде с похожим ником, ну это не давно было, а я давно тогда сидел

  7. Sharik

    Не, я пару раз видел, как чел вроде с таким ником, по крайней мере с похожим оставлял комменты. Ну хз, я не слежу кто сидит, а кто не сидит на сайте. Разве что помню некоторых старых пользователей, которые давно тут. 😀

  8. А вообще я не понимаю наше руководство, если схема 4-3-1-2 нахрена все лето мусолили этого Витселя?! Центр опорной зоны у нас есть, Де Йог, ну Куцку взяли, да не топ но сука пес ещё тот, Бона, Берта, Хонда, Ливер, Поли пожалуйста любого 2 бери, идеал Бона и Берта!! Из тго что есть! Там еще и Сусо и Маури и Ноче! Напы норм уже убедили! Блять, так какого х..я Галл просто на плеймекерах не сосредоточился!!?? Вату прокатал всё лето, и Джаку хотели и Гюндогана и Ламелу и Ещё там кого то и итог……..

  9. Аж зло берет!! Смешно говорить, но сейчас бы рад был возвращению Кака!!! Хави ушел в арабский клуб какой то, че он лишний был бы!? Один из из лучших распасовщиков!! Легенда!! Да возраст уже ну и что!!!??

  10. Схема 4-3-1-2 этого парниши на фото сверху)) не нравится мне.Хотелось бы игры на флангах в лице Менеза и Черчи. Реальное усиление как для пиара так и для команды-Д.Силва, Марко Ройс, Джака! Де Йонг не идеал для связки защита-пз-атака.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: