Домой Матчи Милана Филиппо Индзаги: «Рады этой победе, но мы пока еще ничего не сделали»

Филиппо Индзаги: «Рады этой победе, но мы пока еще ничего не сделали»

5

inzaghiГлавный тренер «Милана» прокомментировал победу своих подопечных над «Чезеной».

«Мы провели хороший матч, но излишняя радость сейчас ни к чему. Полчаса в первом тайме команда играла особенно здорово. Хорошо, что удалось забить второй гол. Порой «Чезена» создавала нам трудности, но это нормально.

Рады этой победе, но мы пока еще ничего не сделали. Я хотел, чтобы мы выиграли при хорошей игре, чтобы это придало уверенности футболистам. Сегодня у нас это получилось.

Это хороший результат, но нам нужно выиграть 2-3 матча подряд, чтобы вернуться на правильный путь.

Дестро нужно еще немного времени, чтобы вникнуть в нашу тактическую модель игры. Он должен расслабиться, ведь Маттиа забил неделю назад, и я уверен, что он забьет в следующем туре.

Берлускони никогда не критиковал меня. Когда у нас началась полоса неудач, он звонил мне каждое утро, чтобы заверить меня в своей поддержке. В пятницу он позвонил в 7.45, когда я еще спал, но мне было приятно его услышать», – сказал Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. И надо было ждать 24 тура , чтобы увидеть пасы Менеза или то , как Поли подстраховывает Монтоливо ? Давайте сука взаимодействуйте на поле , уже чемпионат давно перекатил через экватор . Сколько можно ? Победа над аутсайдером ничего не решает . 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: