Домой Трансферы Милана Эль-Шаарави подыскивает себе новый клуб

Эль-Шаарави подыскивает себе новый клуб

9

el-shaarawy-balotelliАвторитетное издание La Gazzetta dello Sport сообщает о возможном переходе Стефана Эль-Шаарави в один из клубов английской Премьер-лиги.

Стефан со своим брата-агентом решили, что если «Милан» откажется от форварда, что весьма вероятно в свете постоянных травм, нужно искать альтернативу.

«Дженоа» уже подтвердила свое намерение арендовать форварда. Но сам Эль-Шаарави не собирается оставаться в Серии А в случае ухода из «Милана». Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к нему со стороны «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Никогда не забуду его гол Зениту на Петровском… Пол поля прошёл и забил!!! Я тогда в Питере в спортбаре бухал и смотрел этот матч….И не знал, за кого и болеть….Очень жаль, что всё так получилось, но скорее всего, Стефану придётся искать новый клуб. Удачи ему!

  2. а помните как он в прошлом сезоне милан вытащил на 3 место? он правильно делает что ищет новый клуб, ему нужна практика, а не скамейка. ему нужно прогрессировать по игре, достигать чего то, а у нас только трамвы бесконечные, никак с лазарета не выходит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: