Домой Игроки Милана Эль-Шаарави не готов променять «Милан» на «Арсенал»

Эль-Шаарави не готов променять «Милан» на «Арсенал»

5

el-shaarawyНападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави не собирается покидать команду по окончании сезона.

«Мне очень приятно, что мной заинтересовался «Арсенал». Однако моя цель — вернуться в состав «Милана» и помочь ему стать лучше. Индзаги очень хороший человек, он тот, кто отдает себя клубу на все сто процентов. Думаю, матч с «Фиорентиной» станет важным не только для него, но и для всего «Милана»», — рассказал Фараон.

Отметим, что большую часть текущего сезона 22-летний форвард пропустил из-за травмы, и смог сыграть лишь в 15-ти матчах чемпионата, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи. Ожидается, что Эль-Шаарави сможет вернуться на поле к дерби 19 апреля.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. В году 2010 или 2011. Я был 100% уверен что Пато в ближайщие пару лет возьмет ЗМ. Когда Шарик провел тот умопомрочительный сезон, я был уверенн что через пару лет, он будет в 3 лучших в мире. Но не тут то было. Первый за бабой погнался. Второй за прическами и модой. Вот помните как Боатенг играл, а после 1 сезона все, нету игрока. Бало пришел, пол сезона хорошо провел и умер. Проклили нас что-ли. Вот гонят на Берла и.тд. А представте если бы у нас игроки, не затухали какой состав бы был.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: