Домой Игроки Милана Эль-Шаарави может покинуть «Милан»

Эль-Шаарави может покинуть «Милан»

4

el-shaarawyАгент и по совместительству брат нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави Мануэль подтвердил возможный переход футболиста в другой клуб уже этим летом.

«Хотел бы Стефан переехать за границу? Я никогда не скрывал, что хотел бы видеть его в другом европейском чемпионате, например, в Англии. Но пока он остается в «Милане». Это клуб, где он так хорошо проявил себя. Обсудим трансфер с клубом, ведь еще предстоит узнать, кто будет тренером команды.

Мой брат провел в «Милане» четыре года и очень вырос в плане физики и техники. Нот в свете последних травм перемена обстановки могла бы пойти ему на пользу. Это как вариант, — сказал агент в интервью Sky Sport Italia.

Напомним, что 22-летний футболист выступает за «Милан» с 2011 года. Всего за клуб он провел 101 матч, забил 27 мячей и отдал 14 голевых передач.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну в Англии платят больше это понятно , но никуда он с подводной лодки не денется и ПЕРЕСТАТЬ ГОВОРИТЬ ЭТУ ХУЙНЮ О ЕГО ПЕРЕХОДЕ ( Это его агенту-брату адресуется ). Брат ты ему или хрен собачий ? :mrgreen:

  2. Еще пару дней назад был бы не против его ухода, но после дубля в крайнем матче, опять надежда закралась, что он окончательно поправился и начнет форму набирать, теперь не охота его отпускать.=)
    Агент бред говорит, как смена обстановки может быть полезна в свете травм? Игроку при переходе надо вливаться в коллектив, а он покалечится и это лишь создаст дополнительные трудности в адаптации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: