Домой Игроки Милана Джеррард не верит в Балотелли

Джеррард не верит в Балотелли

5

balotelli7Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард в автобиографии раскритиковал бывшего форварда клуба Марио Балотелли. Напомним, что итальянец защищал цвета «красных» в минувшем сезоне, после чего вернулся на правах аренды в «Милан».

«У нас с Балотелли не было проблем. Я пытался помочь ему и хвалил за успехи, но понял, что Моуринью был прав, сказав, что Балотелли неуправляем.

Он очень талантлив, у него потенциал, чтобы стать игроком мирового класса, но он никогда им не станет из-за его психологии. Балотелли всегда опаздывает, всегда требует внимания, все время говорит то, что не нужно, в СМИ», – цитирует Daily Express Джеррарда.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Всегда критиковал Марио напропалую. Стивен говорит о нем справедливо. Ни один психолог не сможет помочь такому психопату, как он. Здесь необходимы радикальные меры воздействия и Синиша — самый тот. Думаю, в нынешней каденции за россонери, Бало преобразится. Нужно время и терпение. Фактически, он сегодня единственный игрок, способный выдавать игру наивысшего качества. Бакка и Адриано могут сильно поспособствовать его успеху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: