Домой Трансферы Милана Джаннини о переходе Алессио Романьоли

Джаннини о переходе Алессио Романьоли

14

джаннини  Бывший полузащитник столичной «Ромы» высказал свое мнение по поводу трансфера  Алессио Романьоли в «Милан».

«Я уверен в большом потенциале Романьоли и его профессиональном росте, хотя мы лично  не знакомы. На основании прочитанного в прессе : римляне отказались от 25 , а теперь получили предложение в 30 миллионов. Сумма звучит громко. Если Михайлович недвусмысленно попросил о подписании игрока, есть очень веская причина.»

50-летний  экс-капитан «Ромы»  Джузеппе Джаннини провел более трехсот матчей  Серии А , будучи действующим футболистом.

Стоит отметить, в  СМИ фигурирует завтрашнее число, как встреча Сабатини и Галлиани в Версилии , на которой будет окончательно решен вопрос  о переходе защитника в «Милан».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. 92 forza откуда инфо ? Если так то надо брать даже за 40 , пока юве или интер его не перехватят, еше бы адама махера и ибру взять
    Diego lopez
    Abate romagnoli Sapata. Antonelli
    Adam maher. De jong. Bertolacci
    Gottse
    Bacca. Ibra
    Так пораем всех в лиге

  2. В соккере кажеться читал!так та да 30 мало очень..ливер хочет его..А так там сам гетце хочет сменить обстановку..так что думаю лямов 35-40 как минимум..так как сама бавария не очень та и хочет его продавать!

  3. Информацию уже подтвердил Карл-Хайнц Румменигге.

    Гётце может покинуть «Баварию» этим летомИгрок мюнхенской «Баварии» Марио Гётце пока не определился со своим будущим. Футболист не исключает того, что сменит клубную прописку до закрытия трансферного окна. Известно, что предметный интерес к игроку проявляют туринский «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».

    Хосеп Гвардиола ценит Гётце в первую очередь за его универсализм. Немец является номинальным полузащитником, но может сыграть и на позиции центрфорварда. Правда, тренер «Баварии» не готов гарантировать футболисту регулярную игровую практику и Марио такой расклад не устраивает

    Источник: http://footballhd.ru/allnews/germanianews/107406-getce-mozhet-pokinut-bavariyu-etim-letom.html

  4. Был бы счастлив его приходу большем чем ибре!Но нашим в голову не прийдет такая мысль..как же это з..ебало!теже 30 лямов за гюндогана дайте..его же продадут..нет не дают..Мхитарян бы подошел!эриксен из тот тоже мне очен нравиться с хорошим пасом..Но наши слепы!

  5. Из нынешнего состава сусо отдать в аренду дженоа!хонду матри ноче дзака агацци алекс должны уйти..можна и монто отдать..от него пользы %0 вцепились в этого романьоли и все..нам больше два качественных полузащитника нужны..Ат полуз и напарник де йонгу!

  6. Согласен 92 forza 2 пз адам махера можно взять на пару с де йонгом 2 голландца, очень талантливый, и гетце было бы супер, а на зашиту лучше бы абденноура , но лысый купит какогото сориано за 20-30 лямов ,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: