Домой Трансферы Милана Джанлука ди Марцио: «Милан» подпишет Хосе Маури

Джанлука ди Марцио: «Милан» подпишет Хосе Маури

30

mauriПолузащитник «Пармы» Хосе Маури близок к тому, что стать игроком «Милана», сообщается на сайте итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио.

По информации источника, «Милан» продолжает искать усиление в центр поля после того, как проиграл «Интеру» борьбу за хавбека «Монако» Кондогбья. Маури, вероятно, перейдёт в «Милан» на правах свободного агента. Вчера стало известно, что «Парма» официально признана банкротом и будет выступать в Серии D.

В минувшем сезоне 19-летний аргентинец провёл 33 матча за «Парму» в Серии А, в которых забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Клаудио Анеллуччи, агент нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, оценил вероятность перехода игрока в «Милан», который, по слухам, готов заплатить за него 50 миллионов евро.

    «Не вижу ни одного клуба в Италии, который смог бы заплатить требуемую сумму за игрока калибра Кавани.

    Кроме того, сам Эдинсон четко дал понять, что в Париже его все устраивает и он намерен остаться в «ПСЖ».

    Мне больше нечего добавить», — сказал агент.

  2. Rizvan95 да эти все агенты такие же пиздаболы! Если игрок даст согласие и руководство клуба одобрит этот трансфер, мнение агента никто не спросит, его дело останется согласовать условия контракта

  3. Да не спешите Вы так! Зачем сейчас делать громкие покупки, когда еще не совсем понятно на какие конкретно позиции требуются игроки. Надо нам выкидывать по 50 лямов, которые могут в лазарете проваляться? Сейчас надо явные дыры закрыть хорошими игроками, желательно бесплатно. Зимой будет видно. Вообще, главное для нас, что тренера нашли с опытом будем надеяться, что он наладит работу с командой.

  4. Полузащитник «Пармы» Хосе Маури, судя по всему, станет игроком «Фиорентины».
    Переход Маури в «Милан» казался делом решенным – об этом сообщали СМИ, это подтверждал агент футболиста, подчеркивая, что Хосе сделал выбор в пользу «красно-черных». Однако, пока Адриано Галлиани пытался оформить более крупные сделки, талантливого игрока увели из-под его носа.
    По информации La Gazzetta dello Sport, в последние дни прошел ряд встреч между руководством «Пармы» и представителями «Фиорентины», на которых был улажен вопрос трансфера. Осталось дождаться только официального подтверждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: