Домой Соперники Милана Дзампарини разъярен судейством

Дзампарини разъярен судейством

8

maurizio-zampariniВо вчерашней встрече «Палермо» против «Милана», главный арбитр матча Кармине Руссо удалил с тренерской скамьи главного тренера «розанеро» Джузеппе Якини, а также его помощника Джузеппе Карильо.

«Если бы я знал, что будет судить Руссо, я бы сказал своей команде не ехать на матч. Стыдно смотреть на такое судейство.

Во втором тайме «Палермо» играло здорово. В этой встрече мне не понравился «Милан» и судейство.

Символический момент в том, что последний фол зафиксировали аж за десять минут до окончания матча. Судьи боялись, что мы можем сравнять счет», — приводит слова президента «Палермо» Маурицио Дзампарини Football Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну это еще ладно… Вот когда вообще судьи хуй пойми что творят, тогда да! Вчера начал смотреть матч «Челси — Арсенал». Судья хуй пойми за что удалил игрока Арсенала в первом тайме. Там этот ебаный провокатор Диего Коста приложил усилия к этому, но я так и не понял, за что судья дал вторую желтую. По мне так Диего Косте нужно было давать красную. Затрахал этот уебень. Симулирует, провоцирует, ведет себя как гнида последняя. Как он кого-то пиздит по ногам во время матча, так ничего страшного, а как его так все, пиздец! Помню как в прошлой ЛЧ в 1/8 финала он весь ответный матч пиздил Давида Луиза и игроков ПСЖ по ногам и красную не получил. Сука, когда его уже кто-то на место поставит?! Я бы посмотрел на Диего Косту, если бы он так против Гаттузо, Давидса, Верона или кого-то похожих на этих ребят так быканул и так вел себя с ними. Сука, Косте сразу нужно красную давать, как он только выходит на поле. Жду, когда ему кто-нибудь засадит на поле, чтобы у него мозг на место встал.

  2. Надо было вчера тому парню из Арсенала, которого удалили, после того, как его удалили, не идти в раздевалку, а ебало разхуярить Косте. Не может такого быть, чтобы его кто-то не поставил на место. Пусть он с Сережей Рамосом или Иброй попробует так повести

  3. azimut
    в тот момент когда уже вроде все устаканилось и коста и тот парень опять рядом оказались, коста опять ему что то сказал на ухо и тот игрок, стоя спиной к косте, ногу в колене загнул чем и задел по ногам косте. судья прям рядом стоял и увидел это движение, ну и коста тут артистизм свой включил на жалость. и все удаление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: