Домой Трансферы Милана Дзампарини оценил Васкеса в 30 млн евро

Дзампарини оценил Васкеса в 30 млн евро

9

zampariniПрезидент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что готов продать форварда своей команды Франко Васкеса не меньше, чем за 30 млн евро.

«Меня просто убьют в Палермо, если я продам Васкеса в январе. Интересовался ли им «Милан»? Да, но кроме него в нем заинтересованы еще три или четыре клуба.

Понимаю, что нам будет тяжело удержать такого игрока еще на сезон. Исходя из его уровня игры, Франко стоит не меньше, чем 30 млн евро», — заявил Дзампарини.

В текущем сезоне Васкес сыграл 11 матчей за «Палермо», в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12 ага что мы на одном с ним языке разговаривали, а то он походу с нашими лысыми на одной волне!! Да нах.. какие 30 млн.!! Если уж кого брать так надо Берарди, вот бля молодой талант!! А за 30 цена нормального игрока, за эти деньги Мхитаряна можно взять

  2. не надо Милану никого , своих хватит за глаза , здесь и Бакка ,и Адриано , и Черчи , и Бало , за глаза хватит . Покупать необходимо в среднюю линию , только не какое нибудь подобие , а классного распасовщика типа Хави , Фабрегаса

  3. Кто этот Васкес? Траты на Рому, Берта и Бакки только начинают оправдываться. И перешли из сильных команд которые в ЛЧ играют. Вот Дибала в Юве из Палермо переходил с большими авансами, но играет средне без перспектив.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: