Домой Кубок Италии Дубль два

Дубль два

5

poli13 января «Сассуоло» в очередной раз приезжает на «Сан-Сиро». В рамках 17 тура Серии А «Милан» и «Сассуоло» уже встречались друг с другом, перед этим матчем многие говорили о безоговорочной победе «россонери», но получилось все с точностью до наоборот. В последнем туре чемпионата Италии «Милан» на выезде сыграл в ничью с «Торино», футболисты «Сассуоло» в свою очередь так же сыграли в ничью с «Удинезе».

Какой именно состав выберет Индзаги на этот матч? На позиции форварда очевидно Мы увидим Менеза, на флангах могут сыграть Эль-Шаарави и Черчи. Такая расстановка атакующих футболистов «Милана» выглядит довольно угрожающе. С учетом невыразительной игры Бонавентуры, который играл на позиции Эль-Шаарави, он вряд ли вообще попадет в стартовый состав, в свою очередь итальянские СМИ говорят о том, что Бонавентура может сыграть в линии полузащиты. В основном, несогласованность игры «россонери» в атаке, предопределяет то, что на поле выходят сразу два разрушителя, на самом деле во многих матчах хватило бы и одного де Йонга, либо Эссьена. В роли созидательных игроков, в предстоящем матче может выступить пара Монтоливо – Поли.

Армеро неплохо зарекомендовал себя на левом фланге обороны, на фоне бледной игры Де Шильо, колумбиец смотрится гораздо увереннее и стабильней. На правом фланге без сомнений сыграет Абате. Де Шильо во многих матчах не хватает уверенности в своих силах, это футболист большого таланта, но его игре не хватает стабильности.

Пара центральных защитников может выглядеть следующим образом: Рами – Алекс. Алекс уже зарекомендовал себя лучшим защитником «Милана» (в этом сезоне), а Рами, как минимум по скорости превосходит Сапату и Мексеса. Одна из главных проблем «россонери» – это игра на втором этаже, где-то 9 мячей «Милан» в Серии А пропустил с угловых.

Конечно футболисты «Милана» в этом матче захотят отомстить за домашнее поражении в чемпионате, но очевидно легкой победы ждать не приходится. Увидим ли Мы слаженную игру «россонери» в атаке? Домашняя игра, недавнее поражение от гостей — это все в пользу «Милана», но и робкой игры от «Сассуоло» ждать не стоит, гости явно не будут отсиживаться в обороне (это очевидно). Как это не странно звучит (если опираться на имя «Милан») — это будет матч двух равных соперников, даже возможно, что Мы увидим и дополнительное время (будет видно кто лучше физически готов), и серию пенальти (к примеру основное время завершится со счетом 2:2).

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Должны обыгрывать, любой ценой! Ведь у нашей команды есть гордость?! Просто обязаны взять реванш!
    Главное выключить Берарди и Дзадзу. И в атаке действовать стремительно и широко, чтобы растягивать их плотную оборону.
    Удачи Милан! forza milan

  2. Рами и Алекс в центре должны играть , на флангах Абате и Де Шильо (надо поддержать пацана) в опорной зоне Монтоливо и Де Йонг , в атаке Черчи , Менез , Фараон , и на острие Паццини . 4-2-3-1 . Только так и не как иначе .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: