Домой Игроки Милана Диего Лопес ждет Карло Анчелотти в «Милане»

Диего Лопес ждет Карло Анчелотти в «Милане»

3

diego-lopez2Вратарь «Милана» Диего Лопес подчеркнул, что не собирается покидать эту команду. Также он отказался комментировать слухи, сватающие наставника Карло Анчелотти на пост главного тренера красно-черных.

«Болельщики «Милана», да и все в мире знают, насколько хорошим тренером является Анчелотти. Мне жаль, что его последний сезон в «Реале» получился таким. Но я не хочу говорить об этом из уважения к Индзаги.

Мое соперничество с Касильясом? Это все в прошлом. Мой контракт с «Миланом» рассчитан еще на три года, и моя цель – добиться успеха вместе с этой командой. Все может измениться за один сезон. В прошлом году «Барселона» не выиграла ничего, но посмотрите на их выступления в этом. Уверен, руководство «Милана» сделает все необходимое для этого», – цитирует Sky Sport Italia Лопеса.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. надеюсь ДИЕГО не продадут ради бабок как писали. Габриюлю без проблем еще сезон можно в аренде практиковаться.да и сам он не хотел щас возвращаться. надеюсь лысый не выкинет финт и Диего будет номером 1 в команде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: