Домой Игроки Милана Диего Лопес: «Я уважаю решение тренера»

Диего Лопес: «Я уважаю решение тренера»

5

lopezВратарь «Милана» Диего Лопес признался, что отнёсся с уважением к решению наставника «россонери» Синиши Михайловича оставить его в запасе на домашний матч итальянской Серии А с «Сассуоло» (2:1). В воротах «Милана» играл 16-летний Джанлуиджи Доннарумма.

«Ну, я точно не стал героем этого матча. Но я спокоен и продолжаю упорно работать. Я здесь уже полтора года, за это время провёл за «Милан» матчей 40 — впечатления прежде всего положительные. Я уважаю решение тренера, потому что уважаю этот великий клуб. И уважаю Доннарумму», — сказал игрок в интервью Premium Sports.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А на счет ошибки, когда он со штрафного пропустил… Но так это ерунда. Все ошибаются. Вспомните ляпы великих вратарей… Да того же Акинфеева на ЧМ 2014 года. Так это уже крутой и состоявшийся вратарь. А парню всего 16! Ясен пень, первая игра на таком уровне в основе с начала матча… волнение… ответственность… все это можно понять. Научится еще! Главное, чтобы было желание и стремление. Можно периодически пробовать его в матчах сериала. Это не Габриэл, который сейчас в аренде в Наполи, и который дыра-дырой в свои 23.

  2. Азимут, не согласен. Такая ошибка в первом своем матче — это уже о многом говорит. А ляпы великих вратарей были уже после того, как они стали великими…Ну это мое мнение. Доннаруме еще рано играть за основной состав, тем более при такой защите. Я конечно ничего не имею против Доннарумы, поскольку какая, черт бы побрал, разница кто стоит в воротах Милана: Доннарума или Нойер, если защита трещит по швам. Результат будет один — пропущенный гол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: