Домой Игроки Милана Диего Лопес: «Хочу вернуться и быть сильнее, чем прежде»

Диего Лопес: «Хочу вернуться и быть сильнее, чем прежде»

4

Диего Лопес: Хочу вернуться и быть сильнее, чем преждеИспанский страж ворот был посажен на скамейку запасных 16-летним юным голкипером Доннаруммой, поскольку изначально стал лечить тендинит. Однако более опытный Диего Лопес заявляет, что в том, что сейчас не является основным вратарем, нет ничего страшного.

«Как я реагирую? С большим спокойствием. У меня есть большая уверенность в себе и в своих способностях, и я сделаю все возможное, чтобы вернуться и защищать ворота Милана.

Я очень мотивирован, и я работаю над восстановлением 100 процентов своих возможностей, хочу вернуться и быть сильнее, чем прежде.

Тендинит произошел в июле после тура Милана в Китае. В последующие месяцы я играл, терпя боль, потому что я хотел помочь команде.

Это не было легко — тренироваться и играть на самом высоком уровне с травмой. Когда тренер решил сосредоточиться на Доннарумме, я решил, что это — то самое время, чтобы начать лечение, чтобы решить проблему. Теперь я чувствую себя намного лучше», — подытожил голкипер «Милана» в интервью для Marca.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Не верю в его возвращение. В таком возрасте, после травмы не просто восстановиться, тем более прогрессировать. Пустые слова. Если даже Дона мозги делать станет, считаю, что у того же Габриэля больше шансов.
    А вообще я за ту идею, чтобы Лопеса послать и приобрести ( или арендовать) Сиригу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: