Домой Лига чемпионов Диего Лопес: «Сердцем хочу, чтобы в финал вышел Реал»

Диего Лопес: «Сердцем хочу, чтобы в финал вышел Реал»

15

diego-lopezЭкс-голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес, защищающий ныне цвета «Милана», пожелал успеха своему бывшему клубу в полуфинальных баталиях Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом».

«Сердцем хочу, чтобы в финал вышел «Реал». Ожидаю очень сложную борьбу. Посмотрим, как будут разворачиваться события», — приводит слова Лопеса Marca.

В первой игре на выезде подопечные Карло Анчелотти потерпели поражение со счётом 1:2. Ответная встреча между двумя европейскими грандами состоится 13 мая.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот если бы Макс против барсы играл, то я Б тоже болел за Юве, но против реала не могу! Сам Реал нравится, да еще и папа Карло там…
    Так что я за сливочных сегодня, да и вообще в этой ЛЧ в целом!

  2. Со всем сказаным солидарен,от себя добавлю что ,ожидаю разгрома со стороны Реала,пусть порвут этого физрука бесхребетного,надеюсь на провальный сезон в следующем году от Юве,и вообще в жопу Аллегри Юве Барсу и всё остальное дерьмо футбола 21-го века.

  3. Если учесть то, что Реал не выходил никогда в финал ЛЧ, проиграв первый полуфинал и то, что ни одна команда не выигрывала этот турнир дважды подряд, то Реал не выирает ЛЧ) Остается Юве и Барса. Барселона победитель.

  4. Статистика существует для того,чтоб её обновлять.И это будет новая История где Реал выйдет в финал впервые после гостевого поражения,а уж там Папа Карло покажет как надо брать Лч,думаю у человека который побеждал в трёх финал лч,не составит труда сделать это и в чётвёртый раз,И да это тоже будет новая история.А после этого с гордой головой он вернется к нам в Милан,и будет строить новую команду ,которая так же сделает барсучек и тебя Фредди морально )

  5. Я за Юве ! Пускай Реал пройграет и отпустит Анчелотти ! А Карло сказал что вернется только в МИЛАН ! Такое ощущение складывается что он специально проработал с топ клубами разных чемпионатов чтоб набратся опыта и вернутся домой !
    Так хочется в это верить ! :mrgreen:

  6. К тому же есть и другая статистика, если я не ошибаюсь, то Реал 12 раз играл в финале Л.Ч. или как раньше еще называли КЕЧ и 10 раз выигрывал. А как выше сказано уже 11 раз если он выиграет, то нам трудно будет его догнать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: