Домой Игроки Милана Диего Лопес назвал свой переход в «Милан» наилучшем решением

Диего Лопес назвал свой переход в «Милан» наилучшем решением

7

diego-lopezБывший голкипер мадридского «Реала» Диего Лопес рассказал о том, как принял решение о переходе в «Милан» перед стартом текущего сезона и признался, что ему пришлось нелегко, когда Жозе Моуринью покинул пост главного тренера «сливочных».

«У меня состоялся разговор с Моуринью, во время которого он высказался ясно. Благодаря этой беседе я почувствовал в себе силы для предстоящих вызовов. Он сказал, что хотел видеть меня в команде ещё в предыдущем сезоне. Моуринью одним лишь взглядом и словами добивается от других того, к чему стремится. Моуринью сказал мне, что ничего против Касильяса не имеет, а играть будет тот, кто будет выглядеть на поле лучше. Хочу подчеркнуть, что я бы не выходил на поле, если бы играл плохо. Возможно, Моуринью человек, которого многие хотят критиковать. А когда он покинул «Реал», мишенью оказался я.

Я понимал, что команда выиграла два турнира, в которых я не играл. Затем клуб подписывает контракт с Кейлором Навасом, являющимся очень сильным голкипером. Я заметил, что происходят изменения, и принял наилучшее решение. Анчелотти сказал мне, что ему звонил насчёт меня Индзаги. Я попросил у Анчелотти и Векки информацию о «Милане», и они высказались о клубе очень положительно», — цитирует Лопеса Canal Plus.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Приход Лопеса, это и одно из наилучших решений Милана за последние годы, просто в восторге от него! А где болваны которые говорили. что он один уровень с Абьятти….., ребятки отзовитесь, пора признавать свои ошибки!

  2. Мы же не начнём опять друг другу что — то доказывать ? А за Индзаги я говорил , что надо дать ему время — это было ещё в предсезонке , посмотреть что за фрукт Пиппо тренер , а ты сразу его хоронил . Теперь я помотрел что он за фрукт , давай хоронить его вместе . 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: