Домой Игроки Милана Дестро считает, что сейчас у «Милана» переходной период

Дестро считает, что сейчас у «Милана» переходной период

16

destroНападающий «Милана» рассказал о причине ухода из «Ромы», а также подчеркнул, что сейчас «россонери» переживают переходный период.

«Сейчас в «Милане» переходный период. Надеюсь, мы сможем чего-нибудь добиться. Первый гол в составе красно-черных был очень важен. Рад, что это произошло на «Сан-Сиро». Трудно ли быть центральным нападающим в «Милане»? Это вопрос сыгранности и игровых механизмов.

Не знаю, жалеет ли «Рома» из-за того, что я покинул клуб. В любом случае, для меня было важно сменить команду, сменить обстановку. Сейчас я в «Милане», и прилагаю все усилия на то, чтобы выигрывать с командой. Все соперники непростые. Но я уверен, что каждая команда нам по зубам. Наша задача – собирать по максимуму очков и занять высокое место в таблице», – цитирует Football Italia Дестро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Не по теме но интиресно.

    Вашему вниманию предлагается рейтинг клубов с самыми дорогостоящими абонементами в европейском футболе.

    Ресурс «Purelyfootball.com» составил список из девяти самых дорогостоящих сезонных абонементов.
    9. «Челси»
    «Синие», в составе которых играют Эден Азар, Сеск Фабрегас, Диего Коста и другие звезды, несмотря на свои приличные траты, переживает за своего болельщика. Цена абонемента для фанов «Челси» составляет 1250 фунтов. Однако цена за билет на конкретный матч может быть достаточно высокой. Поэтому, болельщику «Челси» выгодней приобрести сезонный билет для посещения «Стэмфорд Бридж».
    8. «Реал Мадрид»
    Всемирно известный и один из самых популярных клубов «Реал» не старается заработать за счет своих болельщиков «Сантьяго Бернабеу». Сезонный вход на домашние игры этой арены составляет от 177 до 1460 фунтов. «Сливочные» не стесняются делать скидки для студентов и проводят различные акции, которые позволяют любоваться игрой Криштиану Роналду, Гарета Бейла и Хамеса.
    7. «Интер»
    Несмотря на то, что в последнее время итальянские клубы пропали с большой евроарены, они все равно заставляют своих фанов платить довольно немалые деньги. Болельщики «нерадзурри» могут купить сезонный абонемент за 1800 фунтов.
    6. «Тоттенхэм»
    «Шпоры», несмотря на соперничество с другими лондонскими клубами, требуют от своих поклонников финансовой отдачи. Сезонный абонемент для посещения матчей «Тоттенхэма» обойдется от 765 до 1895 фунтов.
    5. «Арсенал»
    Самый дешевый абонемент для просмотра игр «Канониров» Арсена Венгера будет стоять болельщикам 1014 фунтов, а самый дорогой сезонный тикет обойдется в 2013 фунтов. А вот самый дорогой билет на игру в день матча продадут вам за 97 фунтов.
    4. «Фиорентина»
    «Фиалки» давно не могут радовать свои трибуны футболистами калибра Габриэля Батистуты, но руководство об этом не сильно задумывается. Любовь к футболу в Италии должна оплачиваться. Сезонный абонемент здесь стоит 2652 фунта.
    3. «Лацио»
    И снова еще один клуб, который уже давно не радовал титулами не только любителей Серии А, но и ценителей европейских грандов. Для просмотра домашних матчей «Орлов» вам нужно будет раскошелиться на 2993 фунта.
    2. «Палермо»
    На второй позиции данного рейтинга и вовсе расположился полноценный середняк итальянской Серии А, который предлагает посещать матчи за 2994 фунта. И это для команды, которая уже давно не претендует вообще ни на что.
    1. «Милан»
    «Россонери» закрывают глаза на финансовый и игровой кризис. Руководство «Милана» также не смущает, что болельщики «Интера» посещают «Сан-Сиро» за гораздо меньшие деньги. Но, видимо, за историю стоит платить. Поэтому, если вы хотите любоваться выступлениями семикратного триумфатора ЛЧ и обладателя 18-ти чемпионств Серии А, то вам нужно не жалеть 3600 фунтов.

  2. Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг решил не продлевать контракт с итальянским клубом, сообщает Calciomercato. Хавбек уже отклонил предложение своего бывшего клуба «Аякса» в связи с интересом «Манчестер Юнайтед» к его фигуре.
    Ну а ты считай как хочешь , по крайней мере он пока не высказывался по этому поводу .

  3. Я генуескую зарубу очень хотел посмотреть… 🙁 но дома буду в часиков 22, пока то пока се и ЛЧ уже… А матч Юве-боруссия не смотреть нельзя! Очень жарко в Турине сегодня будет, не так конечно как в Генуи, но все же… Более солидно и по еврейски,то есть по европейски)
    В дерби ставлю на ничью. Мю-барса(барса);Юве-боруссия(даже предположить трудно, но походу ничья, ну или Ювентус все-же, кароче я за красивый футбол)
    Ну а так вообще Forza Rossoneri!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: