Домой Игроки Милана де Йонг: «Я рад, что забил, но это не главное»

де Йонг: «Я рад, что забил, но это не главное»

3

AC+Milan+v+US+Sassuolo+Calcio+p9IZfKpyD3XlПолузащитник «Милана» Найджел де Йонг рассказал о забитом голе в ворота «Сассуоло». Напомним, что голландец отметился на 86-й минуте поединка 1/8 финала Кубка Италии и обеспечил выход «россонери» в дальнейший этап этого турнира.

«Мы хотим вернуться в Европу. Поэтому наша главная цель — закончить нынешний сезон в первой тройке. Кроме того, хотим выиграть Кубок.

Я рад, что забил, но это не главное. Было приятно отомстить «Сассуоло» после поражения в матче Серии А. Мы должны продолжать улучшать нашу игру. Теперь все мысли только о предстоящем матче с Аталантой», — рассказал Де Йонг клубному телеканалу.

Многих сейчас интересует источник бесперебойного питания трехфазный, который сможет защитить домашнее или промышленное электрооборудование от проблем возникающих в электросети. Компания ООО «ЭНКОМ» предлагает множество вариантов работ по системам автономного и резервного энергоснабжения. По всем возникшим вопросам можно бесплатно (для России) обратиться по телефону: (800) 555 29 56.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: