Домой Игроки Милана Де Йонг устроил бунт

Де Йонг устроил бунт

9

de jongИгроком, заявившим Филиппо Индзаги, что тот не достоин быть главным тренером «Милана», был полузащитник команды Найджел де Йонг, сообщает Corriere Dello Sport.

Ранее появилась информация, что у главного тренера «россонери» случился конфликт с футболистами. Источник сообщает, что все началось со слов Де Йонга, который сказал, что Индзаги недостоин тренировать «Милан». Голландца поддержало несколько футболистов. После этого конфликта Индзаги назначил дополнительную тренировку и закрыл игроков на базе на неопределенный срок.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ситуация жуть. всякий шлак, ненужный другим клубам считает себя героем. да кто такой этот де йонг? пару хороших матчей чередует с провалами. был бы классным игроком ман сити его не отпустил бы. просто на уровне сегодняшнего милана он немного выделяется, вот и выкабенивается.

  2. Надо со всеми игроками у кого контракт на исходе или кто в аренде решать уже сейчас, а не ждать 30 июня! Нужен Мексес?-Продлевать сейчас! Не нужен?-На банку! Пусть играют те кто остаются на следующий сезон! Также и Де Йонг! В серию В уже не вылетим и в Европу наверно не попадём, так что пусть хоть все матчи оставшиеся проигрывает, но берёт хлопцев из примаверы!

  3. demetrioalbertini79 правильно сказал, пусть уже перспективных из примоверы наигрырвет. А этот Де Йонг пинка ему под пердельник. Все равно он уже староват для перспективы. И этот мудак не имеет право гнать на Инзаги. Я считаю что Пипо классный тренер, вспомните первые игры, все было супер. А потом из за вот таких де йонгов команда потеряля целостность. де йонг ещё четвертинку четверти ещё не сделал для милана из того что сделал Пиппо. По этому не ему гавкать кто чего достоин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: