Домой Игроки Милана Де Йонг договорился с «Манчестер Юнайтед»

Де Йонг договорился с «Манчестер Юнайтед»

25

nigeldejong1Голландская газета De Telegraaf сообщает, что полузащитник «Милана» Найджел Де Йонг договорился о переходе в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что текущее соглашение де Йонга с «Миланом» рассчитано до лета 2015 года. По информации итальянской прессы, переговоры о новом контракте начались еще осенью. Правда уже скоро весна, а руководство «россонери» так и не смогло убедить голландца остаться на Сан-Сиро. Сообщается, что де Йонг потребовал от «Милана» трехлетний контракт с годовым окладом около 3,5 млн евро. Красно-черные не готовы выполнить такие требования, сетуя на то, что скорее всего «Милан» снова останется без еврокубков, поэтому бюджет будет сокращен.

По информации источника, де Йонг договорился с тренером «МЮ» Луи ван Гаалом. При этом сам игрок уже сообщил руководству «Милана», что оставит «россонери» в конце сезона.

Стоит напомнить, что ван Гаал уже давно охотился за де Йонгом и похоже, что его цель достигнута. При чем «Милану» от этого трансфера не достанется ни копейки.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Де Йонг уйдет зато у нас есть туго дум Мунтари и бревно Эссиен. По всей видимости наших управляющих идиотов нужней и полезней команде эти две гориллы чем Де Йонг. Я фанат Милана с очень давних пор но вот такое даже меня заставляет нервничать когда вижу как играет наша команда. Кем был великий Милан и кем стал. Этот сброд управляющих тупо спускают всю историю и величие Милана в унитаз.

  2. Все теперь осталась надежда на Менеза и на Черчи с Лопесом но думаю если так пойдет то и они уйдут. Вон Нианга отдали че там творит молодец просто расцвел парень. А в Милане он скамейку грел. Все уважения к Индзаги но так команду с таким именем как у Милана не тренируется. Он просто не знает как использовать сильные стороны игроков, он просто кидает в состав и давай ребята играйте а так не делается.

  3. в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге — nosmok.gu.ma

  4. Миланист 85,ты много о себе думаешь,будь проще,я только прочитал твой ответ мне на матч с эмполи,ты начал умничать а потом пишеш что все из за защиты?тогда ты нихуя не шариш,проблемы у нас идут из центра,а захвоти противник центр это 65% успеха,апотом только защита.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: