Домой Матчи Милана Давиде Калабриа о игре с «Палермо»

Давиде Калабриа о игре с «Палермо»

7

калабриа  Молодой защитник красно-черных рассказал о  своих впечатлениях прессе после победного матча с «Палермо».

«К сожалению , Иньяцио Абате получил травму в самом начале игры  и это дало  мне  шанс появиться  на поле. Я попытался сконцентрировать и продемонстрировать свои лучшие качества. В целом доволен своей игрой и постараюсь сохранить стабильность , к которой стремлюсь.

Когда я делал кросс в штрафную (первый гол «Милана») , пролетела мысль , что это важнейшая передача в моей жизни ! Здорово , что все закончилось голом!

В игре старался действовать по всей своей зоне , подключаясь в атаку.

После игры тренер сказал нам  о том , что команда лучше взаимодействует контролируя мяч , тогда мы сразу доминируем над соперником. Чтобы улучшить эти качества, мы должны усердно работать.

Команда набрала три очка и подправляет турнирное положение , но мы все знаем о поставленной задаче и работаем над этим. Стремимся подняться выше в таблице.

Сам я сохраняю спокойствие и сосредоточен.  Мне не хотелось бы , чтобы за моей персоной  пристально следила пресса, это всегда оказывает давление на игроков.»

Стоит отметить,  для  Давиде Калабриа  матч с «Палермо »  стал вторым в Серии А  и первым в нынешнем сезоне.

Михайлович отзывается о Давиде , как о воспитанном и трудолюбивом молодом спортсмене , который способен стать ключевым в обороне «Милана».

 

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется стоило бы подумать Михайловичу о другой схеме, хотя бы в виде эксперимента попробовать с явными аутсайдерами. Есть клубы в серии которые играют в три защитника, почему бы не попроовать и Милану. Де Шилье, Романьоли и Калабрия, перед ними два опорника, которые будут помогать центру обороны в лице Куцки и ДЙ(Монтоливо), далее тройка центральных полузащитников — Бонавентура, Менез(Бало), Хонда(Сусо) и пара в нападении Бакка и ЛА. Хотя можно было бы попробовать ЛА поставить под напами, а вперед Бакку и Менеза, или Бало.

  2. хорошо , что не косячил , это главное ! Потому что с таким соперником , который 2 раза перешёл центр поля , делать какие то ошибки недопустимо. Таких хорошо начинающих вагон и маленькая тележка , где они сейчас? Работать , работать и ещё раз РАБОТАТЬ

  3. ну допустим соперник центр поля пересек далеко не два раза, были моменты когда Милан вообще прижимался к своим воротам. Калабрия молодец, уже второй матч отыгрывает на хорошем уровне, дай бог и дальше так пойдет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: