Домой Трансферы Милана Дани Алвес просит зарплату в 6 млн евро

Дани Алвес просит зарплату в 6 млн евро

11

alvesЗащитник «Барселоны» Дани Алвес, недавно признавшийся в симпатии к «Милану», не собирается выступать за итальянский клуб бесплатно.

Как сообщает Spotr Mediaset, 32-летний бразилец хочет получать в новой команде шесть миллионов евро в год. Но «россонери» пока заняли выжидательную позицию в расчете на нового акционера Би Течаубола, который может выделить необходимую сумму на усиление команды.

Отметим, что также на него претендуют «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. VLADIMIR83
    да нет конечно, классный он игрок, пару лет поиграет точно на должном уровне, за это время поможет молодых поднатаскать.
    Хотеть не вредно 6 лямов, на 4,5 точно можно договориться в процессе переговоров, если начинаем новую политику вести, то теперь зарплата в 6 лямов не должна пугать.

  2. Они расчитывают на Би Течаубола, что он выделит деньги на трансферы? А где 120 млн которыми хвастался Берл, чтоб заманить Анчелотти! Лошье, пытаются купить старого Алвеса, на 1-2 сезона. Надо команду менять. Всю!

  3. Руководство «Милана» намерено усилить состав команды форвардом «Порту» Джексоном Мартинесом.

    Сообщается, что вице-президент итальянцев Адриано Галлиани уже вылетел в Португалию для переговоров о возможном трансфере. Нападающий готов покинуть клуб.

  4. Если за бесплатно, то можно брать даже с зарплатой в 6 млн. Подписать на 3 года, а если в следующем сезоне он не покажет хорошой игры, то продать. Полюбому найдется клуб, которому его можно будет сплавить за 4-6 млн и в итоге получится, что сезон у нас он отыграет за небольшие деньги, а то и за Если за бесплатно, то можно брать даже с зарплатой в 6 млн. Подписать на 3 года, а если в следующем сезоне он не покажет хорошой игры, то продать. Полюбому найдется клуб, которому его можно будет сплавить за 4-6 млн и в итоге получится, что сезон у нас он отыграет за небольшие деньги, а то и за даром.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: