Домой Болельщики Милана Curva Sud требует отставки Галлиани

Curva Sud требует отставки Галлиани

13

adesivi-curva-sud-16Активная часть фанатов «Милана» обратилась к президенту клуба Сильвио Берлускони с призывом уволить вице-президента Адриано Галлиани. По мнению болельщиков, только Галлиани виноват в текущем положении миланского клуба.

«В прошлом клуб всегда пренебрегал Кубком, а теперь этот турнир будто способен спасти ещё один чудовищный сезон. К этому привела трансферная стратегия, построенная на свободных агентах с крайне завышенными зарплатами, которые мало чем полезны «Милану». Мы читали, что Индзаги предоставили последний шанс. На самом деле он ещё один тренер, которому дали состав низкого уровня, преподносимый лучшей командой в мире.

Архитектор команды — генеральный менеджер, а он, несмотря на жёсткие экономические условия, действует в полном отсутствии какого-либо проекта. Он платит огромные зарплаты игрокам сомнительной ценности и даже выбрасывает маленькие трансферные бюджеты на ужасные покупки вроде Матри, Торреса и других фальшивых футболистов, которых нам представляют чемпионами.

Мы просим президента снова инвестировать в «Милан», а также сделать то, что делают хорошие компании, а именно избавиться от человека, который несёт ответственность за эту ситуацию. Слишком много неудач стало, и всё более очевидно, как от «Милана» уходят болельщики», — говорится в заявлении Curva Sud, которое цитирует Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да отъебитесь от этого состава,и с ним можно бодаться в серии а без проблем.у кого лучше состав в кальчо?юве? погба и тевес ?разве только.я не говори хлопнуть лч,но попадать туда можно и с этим составом свободных агентов?так что для начала поменяйте голову,а ноги вполне пока сгодятся.

  2. А на счёт архитекторов,прошли времена когда тренеры лепили из того что есть(остался только Инзаги )сейчас тренера приходят с вполне определенными требованиями(участие в трансферах,а частенько и их заказ)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: