Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport it. о Адриано Галлиани

Corriere dello Sport it. о Адриано Галлиани

49

кдс

Итальянцы увидели Галлиани таким…Corriere dello Sport it. в своей статье рассуждает о том, какими следующими футболистами заинтересуется «Милан». Отмечаются кандидатуры Карлоса Бакки из «Севильи» (если будет упущен Мартинес ) и Луиса Адриано из донецкого «Шахтера», который смог бы перебраться в Италию зимой 15/16 годов на выгодных для «россонери» условиях.

Вспоминается неудача с Кондогбья и всплывает, вновь, имя Акселя Витцеля из «Зенита», желающего перебрать из России в Западную Европу.

Пишется, также о возмущении миланских болельщиков в последние дни  и громадном недовольстве  фанов со всего мира в Интернете, связанных с новостями о трансферных провалах Галлиани.

Снова, на пути «Милана» встает «Интер», заинтересованный в услугах египтянина Салаха.

Галлиани сейчас не позавидуешь, только время на стороне опытного «трансферного хищника», прошел лишь месяц с окончания чемпионата. «Сезон охоты» на футбольном рынке только начался…

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Я хочу выразить свое мнение:1)по поводу Кондогбьи:да, он хороший опорник,который железобетонно вписался в Монако, молодой, но платить за него 40млн,зарплата 4.5млн извините меня, ну его на хуй! Даж нынешний милан который имеет 150млн на трансферы не будет это платить, его максим цена 30млн и Галл это знал, он не дурак платить 40,это Ж не Руй Кошка,не думаю что он впишется В Интере!
    2)Дж Мартинес классный нап,который отлично себя зарекомендовал, опять учитывая его возраст 30 это максимум, но Атлетико платит больше, да и намного Милана в данный момент, ну его на хуй тоже, плюс ему нужны игроки которые ему будут давать отл передачи, в Милане таких нет
    3)по поводу Галлу:еще рано судить, прошел только месяц, поверьте он еще себя покажет, просто поймите, эти футболистоы не стоят таких денег, надо купить 5-6 футболистов ценой 25-30 млн!!!!и все будет гуд, я доверяю им, поймите даж нет июля еще

  2. Интер шлак берет. Пусть покупают Салаха, Кондогбья, Сережу Бздуньського, Джексона Псяшу, Семена Миньоле… Мы по сути еще не брались за стоящих игроков. Зае обсуждать Гиллиани. Поговорим, когда трансферное окно закончится.

  3. Прошел не только месяц, а правильно будет написать уже месяц, а никакой работы по трансферной кампании проделано не было. Только слухи и интересы со стороны Милана. Одного, третьего упустили и начинаем интересоваться бревном Адриано. Конешно его у нас никто не уведет, так как не нужен он никому. Про Хедиру еще зимой говорили, а в итоге где он? Меня просто разрывает от злости. Было у руля два лысых пиздабола, появился еще третий — ускоглазПрошел не только месяц, а правильно будет написать уже месяц, а никакой работы по трансферной кампании проделано не было. Только слухи и интересы со стороны Милана. Одного, третьего упустили и начинаем интересоваться бревном Адриано. Конешно его у нас никто не уведет, так как не нужен он никому. Про Хедиру еще зимой говорили, а в итоге где он? Меня просто разрывает от злости. Было у руля два лысых пиздабола, появился еще третий — ускоглазый!

  4. maratik10,какие 150 млн?Сами посудите мне мало верится в эти деньги.Галл 75 млн куда пустит тогда если не на кондогбья и мартинеса на баб?в ресторанах тратить?играть как-то надо Кондогбья и Мартинез лучше чем какого то хонда и паццини ваще ахуеть галл стареет днище

  5. Franko Boreze ну чё вот вы все не хотите видеть очевидных вещей, мы каждый год ждем великих свершений от него но пока от нас уходят отличные футболисты, а приходят свободные агенты!! Из прошлого можно удачными только назвать покупка Боны и приход Лопеса!! ВСЁЁЁ!!!!

  6. «Милан» по-прежнему находится в поисках центрального полузащитника.

    После того, как красно-черные проиграли борьбу за хавбека «Монако» Жоффре Кондогбиа «Интеру», главной целью для клуба стал полузащитник «Зенита» Аксель Витцель, который также интересуется «Ювентус».

    Как сообщает Gazzetta dello Sport, бельгиец обойдется «Милану» недешево, так как «Зенит» требует за него как минимум 30 миллионов евро.

    Статстику выступлений Витцеля в прошлом сезоне смотрите здесь.

  7. Sharik

    Я бы не назвал Бону удачной покупкой. Игрок он уровня Аталанты, при всем уважении к нему. Лопес — безусловно. Просто Галл не пальцем деланный чел. Все на него накинулись, будто бы Месси был в шаге от перехода к нам, а он упустил. Кондогбью с Мартинесом упустил? И Бог с ними. Ничего сверх я в этих игроках не видел и не вижу. Бог с ними! Говорить можно будет, когда трансферное окно закроется. Тогда и подведем итоги.

  8. Форвард ПСЖ Эдинсон Кавани оказался в сфере интересов «Милана», который продолжает заниматься поисками нападающего топ-уровня.

    Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани намерен уже в ближайшие дни встретиться с руководством парижского гранда и обсудить возможность перехода уругвайского бомбардира.
    Источник: http://soccer.ru/news/433830.shtml

  9. Franko Boreze я с тобой соглашусь, потеря этих футболистов вообще не потеря!!! Огорчает то что работы очень мало проведено!! Возможно мы все ошибаемся и зря ругаем Гала, все таки это скорее моё огорчение влияет! Я допускаю что возможно мы и половины планов его не знаем!! Очень хотелось бы на это надеяться!

  10. Всем болельщикам Милана привет!Хочется лишь добавить,что пока в команде не будет основного костяка,никакие трансферы нас не спасут(.Но будем надеятся на лучшее ибо больше нам ничего не остается! forza milan

  11. У Кавани кстати отличное чутьё и ему точно создавать моменты не надо, он сам их создает, тем более в ПСЖ где его только не заигрывали и на флангах и в центре и схеме 4-4-2 везде себя отлично проявил!! ХОЧУУУ КАВАНИИИ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  12. Блин чьо вы все прицепились за этого мартынеса и кондогбиа.второй вооьще на деньги позарился и в последний момент мнение свое поменял нахер нам такой игрок да и такие деньги за него это чушь ну да показал себя в монако ну и что это не какой то там топ игрок просто спрос большой от этого и цена выросла.по моему все отлично есть еще много супер игроков за кого можно побороться а что на счет мартинеса то ему 29 лет года два побегает максимум а потом что

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: