Домой Серия А Что сегодня увидим ?

Что сегодня увидим ?

10

images-2    Через несколько часов болельщикам  «Милана»  предстоит сопереживать    вместе с  участниками   перипетии  игры второго тура Серии А   сезона  2015/ 16 годов, с участием любимцев /героев /классных футболистов.

Какой стартовый состав мы  (зрители) увидим?

С приходом Марио Балотелли   и   Юрай Куцка   мы надеемся на новые победные схемы .Но …   Как найти нужное взаимодействие в игровых  линиях  и какой будет исход поединка ?

Нам  все расскажет и покажет  Синиша Михайлович , а рассудит  Пьеро Джакомелли.

Главный тренер одного из самых титулованных клубов мира сейчас располагает рядом  футболистов , способных воплотить его задумки. Целая дружина  спортсменов была приобретена из команд с которыми серб имел спортивные взаимоотношения или с коллективами против которых сражался за свои команды. Вывод  —  Синиша знает , что делает и зачем делает.

Прошлогодние  «показательные  взрывы»  на Курва Суд и акции преданных болельщиков , повлияли на движение внутри клуба. Много лет строилась карьера большого политика , частично основанная на футбольном зрелище, пришло время отдать   tifosi   долги.

Нет …Не те долги …

Восполнить пробел, когда серьезный политик пожимал плоды электората и команда гремела в Футбольном   Мире, пришло время — время собирать камни. Бизнес под угрозой, всемогущество истекает по-часовой оплате … «Вбросы»  (ново-русское слово) денежные , не спасут  Гиганта . «Милан»  созданный  финансистом-гением  Берлускони уходит на дно , он не такой  каким был в начале 80-ых годов (Титаном/Гигантом/Монументом). Получив любовь публики и всемогущей прессы и других СМИ , грандиозный деятель европейской политики обязан вернуть должок ,получив свое ,  и продолжить победное шествие своего детища (даже , продав свой  грандиозный спортивный бренд).

Потерпев позорное поражение  (по-честному)  на «Артемио Франки» наш клуб должен  взять, вырвать , отобрать победные баллы у гостей из Тосканы !

Парни трудились, тренировались,  давали интервью…Пора уже!!!

Схемы Михайловича  1 (авантюра ?) :

поле-3

Надежда на «сумасбродно-дикий»   настрой  Балотелли и японца на фланге, Бертолаччи — пора проснуться! Адриано — тут бьют по ногам!

Расстановка номер 2 :

поле-2

Абате — в бой ! Куцка — удила  зацепай , это Милан — 2015/16! Монтоливо — мы не в Марселе , Адидас закончен- вы победили с Мексесом!

 

Третий вариант на матч :

с-с Тренер даст шанс Монтоливо , выдвинув его в более острую зону атаки , дав возможность играть на фланге Черчи и позволив Де Шильо доказать зрителю , что он  классный  защитник , а не зритель «Поле чудес» .

 

С уважением , Евгений Гусаров. FORZA MILAN !!!

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой бы ни был состав,на им порвать пукательную вену.пора уже чтобы соперники обсыкались от одной мысле против кого они выходят.а милан должен выходить на поле с мыслью»мы милан,а все остальные сосунки»,и не важно кто,барса реал или бавария.всех крушить ,чтоб они ссали в следующий на поле выйти.а в Италии чтоб знали только одну команду и это «милан «.вот так вот я сорвался:-)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: