Домой Клуб Милан Читатели GdS: В бедах «Милана» виновато руководство

Читатели GdS: В бедах «Милана» виновато руководство

14

berlusconiИтальянская газета La Gazzetta dello Sport провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно причин слабой игры «Милана» на старте нынешнего сезона.

По итогам опроса выяснилось, что подавляющее большинство тифози возлагают вину на руководство россонери. 52,5% респондентов полагают, что ответственность за слабые результаты несёт руководство клуба. Ещё 10,6% любителей футбола обвиняют футболистов команды. Что же касается главного тренера «Милана» Синиши Михайловича, его считают виноватым 7,2% болельщиков.

По итогам семи туров чемпионата Италии «Милан» заработал 9 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. В домашнем матче седьмого тура команда потерпела болезненное поражение от «Наполи» со счётом 0:4.

Кто виноват в бедах "Милана"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья я тоже так считаю и давно!! Но не именно в этом сезоне а глобально!!!! Медленно но верно клуб шол на дно и кто в этом виноват?!! Тренера, футболисты?! Нет конечно!! У клуба пропал победный дух… Были распроданы все лидеры, сомнительная трансферная политика Галла!! И извините, мне начхать на их былые заслуги, клуб надо беречь и не забывать, что у любого великого клуба есть целая толпа фанатов, болел и сука сердце разрывается когда видишь его в таком состоянии!!

  2. В первую очередь конешно руководство виновато, продажа лидеров команды, сомнительные трансферы, экспериментальные тренера, в совокупности вон он результаВ первую очередь конешно руководство виновато, продажа лидеров команды, сомнительные трансферы, экспериментальные тренера, в совокупности вон он результат.

  3. Меня и многих других очаровал и привязал к себе на всегда тот самый Милан который когда-то возглавил Берлускони, другого Милана не знаю…..! Безусловно заслуга Сильвио того, что Милан стал великим чемпионом и супер брендом, у него тогда глаза горели, а в последние годы…., телки, политика, исправительные работы и т.д. и т.п……
    Очень уместно выражение «Я тебя породил, я тебя и убью»!

  4. Однозначно виновато руководство! Кто эти люди, которые голосовали за Михайловича, игроков, невезение?! У вас что внутри черепной коробки, простите? Везде и всегда в бизнесе, а футбол это тоже бизнес, в случае неудач, провалов, виновато руководство! Сотрудник накосячил, а виноват руководитель. Это ни для кого не секрет! Спрашивается, при чем тут «игроки» в неудачах? Кто этих игроков привел в клуб? Они сами пришли? Нет! Привело их руководство, следовательно, руководство в случае плохой игры игроков виновато! Аналогичная ситуация с Михайловичем… Ну за «невезение» я вообще молчу. Видно кто-то просто прикальнулся. Иначе я даже не представляю, каким нужно быть шизиком, чтобы проголосовать за этот пункт. Руководство и только руководство виновато. Считаю такого рода опрос глупым, потому как тут не может быть разногласий. Тут однозначный ответ — виновато руководство!

  5. Davidrosoneri

    Парень, мне кажется, ты много на себя берешь! Спустись с небес на землю! Милан не твой, не мой и не наш! Милан — клуб Сильвио Берлускони и его компании. А то, что мы за него болеем никого не ебет! Это наши проблемы, что мы болеем за Милан. Хватит этих соплей. Не нравится — не болей, или болей за другой клуб. От тебя ничего не зависит в этом плане. Так что расслабься и получай удовольствие! 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: