32 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не возражаю, просто кому-то надо будет указать на выход, ухода Мунтари и Эсьена будет недостаточно! Я категорически против присутствия Монтоливо и Хонды, хотя японца вряд ли продадут, коммерция….!

  2. Sharik
    Ты часто спрашивал, что в нем не так! Я сразу скептически отнесся к его приходу, хотя тот его отрезок приятно удивил! Он игрок середняк, вроде и с техникой и голова соображает, но…… думает медленно, а передвигается и работает с мячом ЧУДОВИЩНО медленно!

  3. МИЛАН самый лучший!
    Еще бы купили Глика, Настасича, (Серхио Рамос и Матс Хуммельс) Эриксена и Гюндагана или Жоржиньо. И Ибру вернуть!
    Продать надо Хонду и Монтоливо, Алекса и Сапату. 10 номер дать заслуженнему игроку, а не Хонду…

  4. Безусловно, Манджукич сильнее Адриано и скорее всего Бакки, Хедира сильнее Бертолаччи. Но для меня наши трансферы все равно лучшие! Потому что они наши! Я верб в новых игроков, которые к нам пришли. P.S а у Интера полный сброд, а не трансферы…

  5. Бакка и Бертолаччи — хорошие приобретения, но Дибала как-то перспективнее, на мой взгляд. Кондогбья тоже хорошее усиление. В целом примерно равноценные трансферы. Вот только подписание Луиса Адриано никуда не годится.

  6. Ребята, вы что реально в футболе ничего не понимаете? Как можно утверждать, что наши нынешние приобретения лучшие? Я понимаю, хочется в это верить, но вопрос задавался на полном серьезе, а вы как будто бы сидите и прикол тяните!

  7. VLADIMIR83 ты не пыли, правда, единственное что подпортило это конечно Адриано, кто бы там чего не говорил, но уже теперь ничего не поделаешь, поглядим что он покажет, скажем так, что Бакка и Берта это хорошие трансферы, ни чуть не хуже Интера! Да и у Юве я бы не сказал что аховые пока!

  8. Sharik да, злость у меня присутствует. Но ты пойми меня, как же зимой все хотели видеть у нас Хедиру, все писали, что это был бы идеальный для нас вариант, но теперь когда он выбрал блюве, начинаете вилять, типа не такой уж и хороший он. Ребята, не будьте двуличными, если что говорили, то стоите всегда на своем! Р.S. Последнее предложение не лично тебя касается, а вобщем.

  9. VLADIMIR83 дружище, я соглашусь с тобой, Хедира это хороший вариант и я не утверждаю, что мол правильно сделали что в итоге не подписали, наоборот, я сам был зол когда узнал что его профукали, вот кого надо бесплатно брать и с Адриано так же, я сука в гневе что за него ещё и деньги заплатили!! А про Хедиру я сказал, что в Юве вряд ли сможет заменить Видаля Пирло или Погбу если все троя лыжи навострят, а к этому и идет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: