Домой Клуб Милан Чезаре Мальдини: «Надеюсь что Индзаги останется и на следующий сезон»

Чезаре Мальдини: «Надеюсь что Индзаги останется и на следующий сезон»

11

Cesare-Maldini-01Бывший наставник сборной Италии заступился за нынешнего тренера «Милана» Филиппо Индзаги.

«Индзаги мой друг, он очень хороший человек и я хотел бы видеть его в «Милане» и на следующий сезон, но к сожалению если тренер не показывает должного результата, то он должен уйти. Это неизбежно, особенно в таком возрасте как у Филиппо».

Так же легендарный тренер сказал что он думает о нынешнем составе «россонери».

«Многие считают что «Милан» должен больше побеждать, но я считаю что состав «Милана» отнюдь не прекрасен. У них хорошая команда и хороший состав, но не более того. Поэтому «Милан» и показывает не однозначные результаты».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Кого не спроси, все за Лузерпиппо.Он походу выплачивает им за положительные отзывы. Просто Замбротта, дядька Чезаре чрезмерно интеллегентные и не хотят показывать кем Индзаги на деле является. А спросили бы Ибру..)

  2. Мне не нравится результаты Пипо, но а что если его выгонят как и Зеедорфа, а на его место придет пусть даже опытный тренер, а Милан не заиграет, и что тогда?
    Тоже выгоним и будем нового тренера искать?
    Мое мнение — нужно увеличить финансирование, Индзаги виноват но частично.

  3. VLADIMIR83

    Согласен нужно было обыгрывать). Но тут уже роль играет то что Индзаги миланист и не чужой Милану, потому его Гал и поддерживает. А если Гал хочет что бы Пиппо остался, то он(Галл) и Берла убедит Пиппо не увольнять пока что, в принципе эту картину мы и наблюдаем.

  4. FILL31RUS ты думаешь нынешние игроки захотят остаться ?! к примеру менез свалит куда нить в топ клуб и тот же черчи потеряется рами и еще парочка игроков все клуб уйдет в кризисную рутину до нуля и придется берлу свои яйца вместе с лысым шаманом галом продавать ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: