Домой Игроки Милана Черчи поссорился с Индзаги?

Черчи поссорился с Индзаги?

20

cerci-head-in-hands490epa_0По информации журналиста Sky Сандро Сабатини, после воскресного матча «Милана» против «Чезены» (2-0) Алессио Черчи высказал свои претензии к Филиппо Индзаги.

Напомним, что в том матче нападающий «россонери» был выпущен на поле за 4 минуты до окончания игры.

«Никогда не пытайтесь заставить меня играть, когда игра уже закончилась. В следующий раз на 4 минуты выберите кого-нибудь другого», — приводит Саботини фразы, которые якобы сказал Черчи Индзаги.

Отметим, что сразу после матча девушка Черчи на своей страничке в Твиттере также резко высказалась в адрес Индзаги по поводу решения оставить Алессио на скамейке запасных.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. неожиданно конечно. У меня было положительное мнение о Черчи, но теперь все перевернулось с ного на голову… Я не уважаю его и не хочу пока больше видеть его на поле вообще, не то чтобы в старте! down

  2. вчера это вычитал :
    • Sky:

    Сегодня на тренировке в Миланелло произошел конфликт между Черчи и Индзаги.

    Черчи высказал своё мнение по поводу недостаточной игровой практики. Он заявил, чтобы его не выпускали на поле в последние минуты матча. Индзаги в ответ сказал, что Черчи может больше не приезжать на тренировки в Миланелло, а оставаться дома.
    ну это капец конечно down

  3. У Индзаги есть Мунтари и Эсьен, а остальные ему пофиг! Я понимаю, играют они на разных позициях, но как мне кажется, ему там сверху наши жмоты маразматики говорят кого в состав ставить. Типа мы ж подписали их за бесплатно, болельщики не поймут если они будут на банке сидеть и такую з.п. получать, ставь пусть играют. А остальное пох…

  4. Кто такой Индзаги если Мунтари бесится когда его заменяют (есть видео), какие то жёны (Черчи и Паццини) его посылают куда по дальше, пол команды проябывается ( а по другому не назвать) в травмах (не исключу, что умышленно), Менез мне кажется вообще Пиппо не слушает, как будто он самый главный…У Фила нет контроля над командой, потому что он просто не умеет это делать. И нет у него Тренерской Мысли, скажем, как, у папы Карло..ну или у Моуриньо..

    Повторюсь ещё раз…Пиппо находится не на своём месте, он не в своей тарелке…хотя он сам её и выбрал) Он мог бы работать успешно в клубе на Другой позиции. Но получилось то — что мы видим, и по ходу Индзаги придётся уйти из клуба

  5. Абсолютно поддерживаю Черчи. Парень доказал придя в Милан что может играть в основном составе мне нравится Черчи он в какой то степени Кака но пока не идеал у него отличный дрибблинг хорошее чтение игры. Насчет замены конечно виноват Индзаги можно было условно вместо замены Паццини на Дестро заменить Черчи на того же чем плох был бы он. Индзаги понять очень сложно попросту летом он умолял руководство купить его а сам не выпускает в основной состав уже 2 матча и еще в придуче на замены за 10 минут до конца конечно если б я был футболистом с таким классом я тоже бы был недоволен

  6. Какой класс!? Нужно быть командой и думать только о результате, тем более сейчас! Если ситуация так сложилась и Пиппо действовал по счету в интересах команды… Что будет если все станут недовольствоваться выходом за 10 мин? Я понимаю его самолюбие и не говорю что он должен гордиться тем что хоть 5 мин провел в майке Милана, но можно было и более профессионально отнестись к общему делу. Это не уважение не только в адрес Пиппо, но и к команде в целом! Репорт ему!

  7. Berlusconi S.

    правильно сказал up
    а то начались какие то капризы, нужно относится профессионально, и с пониманием, нужно думать думать о команде а не только о себе, пусть старается на тренировках и убеждает тренера не словами а своей игрой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: