Домой Трансферы Милана Центральные защитники, кто на выход?

Центральные защитники, кто на выход?

18

11223528_884305244950819_7795465496480351049_nС приходом Романьоли, кто-то должен покинуть команду. От кого следует избавиться?

18 КОММЕНТАРИИ

  1. какой Алекс вы чё народ? он лучше всех наших центрбэков, надежнее по крайней мере точно. Ходил слух, что Алекса в бразилию могут отправить в обмен на Габриэля Барбозу, такой еще можно вариант рассмотреть, там вроде как новый Неймар. А продавать нафига? с него отжать можно еще пару годков, опытный игрок все таки, а продажа ничего не даст, он стоит 1-2 млн максимум.

  2. для меня центр обороны это Эли и Мексес. Опыт и молодость. А на замену палетта и сапата. А Алекс на продажу, слишком уж большая з/п у него, не стоит он этого. Ну а если курят романьоли, то тогда и сапату продовать

  3. bermoot
    Насчёт опыта , согласен — но это чтобы делать наставления . А насчёт игры — это вопрос ? Травмы и его медленность на поле говорят о многом , Паллета и то побыстрее будет . Будем посмотреть , но думаю уйдёт Алекс .

  4. Delaviqo
    я смотрю игры, а также я не считаю что двигаться должен ЦЗ, он игрок подстраховки, Мексес стоппер, вот он пускай и двигается, Алекс отлично выбирает позицию, хорош в опеке, также умеет хорошо подчищать, что часто делать приходиться, так как все остальные часто обрезаются. Ну и разумеется все эти мои «хорошо» и «отлично» именно в данном контексте исходя из того, что имеем и что ближайшее время может перепасть.

  5. marco
    Габриэль Барбоза, 18 лет пацану, эта инфа всплывала когда все гадали на что же потратят бабло мистера Би, вот тогда и была новость, что типа Алекс в Сантос уходит с небольшой доплатой от нас, а к нам Барбос, но с подписанием Адриано я уже понял, что это просто слухи были. Я то расчитывал на нападение в виде Ибра, на подмене Бакка и молодого Габриэля на перспективу.=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: