Домой Матчи Милана Браво Индзаги

Браво Индзаги

8

indzagiВ матче против «Чезены», «Милан» продемонстрировал одну из лучших своих игр в этом сезоне. Даже бледная игра Дестро, не смогла омрачить общего впечатления от матча. Все игроки «россонери» действовали как слаженный механизм. Филиппо Индзаги удалось найти оптимальное сочетание атакующей группы игроков.

«Россонери» провели матч на высоком уровне. Даниэле Бонера превзошел самого себя, выходит человек и помогает своей команде несмотря ни на что. Кристиан Аббьяти такими темпами, своей игрой заработает новый контракт, глупо искать нового резервного голкипера, если есть не привередливый и стабильный Аббьяти. Антонелли, лучший или как минимум, один из лучших игроков встречи, прибавляет 31 номер от игре к игре. Пара центральных защитников сыграла довольно уверенно, Рами отметился парой спасительных подкатов.

Андреа Поли, где ты был раньше? Если Поли продолжит в этом темпе, предложений от «Наполи», «Ромы» и «Юве» не избежать. Бонавентура, де Йонг и Монтоливо проделали большой объем работы. Де Йонг особенно ни чем ни удивил, если не считать того, что это один из самых лучших и стабильных футболистов «Милана». Монтоливо немного отставал от этой группы, но все же было видно, что он очень старался.

Паццини, несмотря на то, что провел намного меньше минут на поле чем Дестро, действовал более эффектнее и эффективнее. Видимо конкуренция идет на пользу Паццини. Менез по прежнему приносит очень большую пользу команде. Черчи и ван Гинкел провели очень мало времени на поле, что бы оценить их игру.

Был ли офсайд, когда Поли забил гол? Скорее всего судья увидел, что в офсайде находились де Йонг и Дестро. Для сравнения, посмотрите гол, который забил Андер Эррера. Но все хорошо то, что хорошо кончается и судья вернул должок «россонери» и назначил пенальти в довольно спорном эпизоде.

[milan640]pRCZxhhwzQ4[/milan640]

В общих чертах «Милан» произвел приятное впечатление. Стоит отметить два самых заметных изменения в игре «россонери»: продуктивный выход из обороны и взаимопонимание футболистов на каждом участке поля. Хочется надеется, что после этой победы, «Милан» на таком же высоком уровне проведет оставшиеся игры.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Прочитал 25%, на большее меня не хватило. Сегодня в больнице выходной, тебя домой отпустили? Или мама с папой договорились что-бы администрация разрешила пронести компьютер в отдел ДЦП? Если это так, то играй в сапер, не надо выражать свои мысли, фантазии письмом. Рисуй картинки и демонстрируй их своему лечащему врачу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: